FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Москве скандальную скульптуру «Большая глина № 4» заменили «Садовой лопаткой» В Москве скандальную скульптуру «Большая глина № 4» заменили... Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
28 панфиловцев

28 панфиловцев

1919777
5
Выхода этой картины ждали давно. Деньги на съёмку собирали буквально всем миром. И вот предпоказ, рекламы не было никакой. Стоит ли фильм того?
×

Источник:

Метки: 28 Панфиловцев   ВОВ   СССР   герои   победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
263
* Hahlov 3 года назад
евреям невпалу на фоне свастики пурим свой отмечать ?
Комментарий удален
−72
−1
Кристина 4 года назад
беее
−106
Сергей 4 года назад
Здесь нет театральности, нет мелодраматичных линий, нет лишнего пафоса и соплей. Показаны мужчины перед лицом смерти.
14
BlackChelovek 4 года назад
хороший фильм,в кино ходил на него,эх были люди в наше время,не то что нынешнее племя...
−105
Виктор Ефимов 4 года назад
Прекрасный фильм таких снимать надо побольше
0
Кто бы чего бы не говорил.. Казахи!!! Вам от интернетного нечего ,плюс....
166
perdobak 5 лет назад
К я смотреть не буду., как и остальные потуги нашего кино
В школе, живя ещё в нормальной стране, с полным уважением и участием это все знал наизусть.
На фоне лицемерно - фашисткого правления к своему народу, невольно вспоминается тезис Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.“
−31
Инoагeнтий perdobak 4 года назад
Да .... всплывает не удобный вопрос ... а за это ли они воевали ))))
361
Константин perdobak 4 года назад
наше кино в массе своей - шлак. но это - достойное!
−14
Хороший фильм,снят отлично,смотрится легко..Нет того негатива,что присуще большинству последних фильмов о войне.
0
"Родина - это где живут, а Отечество - как." "Мне на смерть стоять не надо - стоять надо намертво!" - вероятно это уже фразы, ушедшие в народ.
50
Александр Козырев Андрей Лазаренко 5 лет назад
Родина и Отечество для многих единое понятие. Государство-другое
0
NAIL HUSAINOVICH 5 лет назад
Надеюсь посмотреть этот фильм. Но уже сейчас я полностью согласен с автором данного поста о великом подвиге советского солдата в той войне! Низкий поклон тебе солдат и вечная память...!
Показать ещё 21 комментарий (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?