FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Очередной генерал-миллиардер: реакция соцсетей

Очередной генерал-миллиардер: реакция соцсетей

86116
15
Напомним, что накануне был задержан генерал Федеральной службы охраны Геннадий Лопырев. Ему предъявлено обвинение. По информации из правоохранительных органов известно, что генерал подозревается в получении взятки в несколько миллионов рублей. При обыске у Лопырева обнаружено более миллиарда рублей. Пользователи соцсетй не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   взятки   генералы   деньги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−100
Куда не копни в любой стране все у власти все наживаются на народе кто меньше кто больше
72
Виктор Мартынов Трол Хрюнов 9 лет назад
А таким засранцам как ты, везде не в масть. Так что прежде чем куда то ехать, научись опорожнять своё дупло там, куда все нормальные люди ходят, засранец ты наш кастрюлеголовый.
−22
irzi 9 лет назад
54
МихаилМихаил 9 лет назад
Самый главный вопрос изъяли деньги суд все дела куда потом их девают????????
−8
Олег Комов 9 лет назад
Хочу тоже лярд.....
6
MISTER OLIMPIYA 9 лет назад
[мат] да сколько же можно уже у всех находят миллиарды пойду ка и я поищу может и у меня где то он есть,а если честно то не удивительно почему люди простые бедные и не хватает денег на жизнь нормальную а многим вообще просто что бы жить как не будь,ведь деньги у таких как наши сраные генералы депутаты и прочая не понятно кем избранная элита,как в брате говорил таксист "голосуешь за худого через год рожа что жопа в телевизор не вмещается" так и тут вот такие дела.
171
RUS36 9 лет назад
Все кому плохо живётся, можете ехать из России, попытайтель найти страну или государство лучше или где вас ждут !!!
171
RUS36 9 лет назад
Путин молодец, хоть какаята движуха началась.
117
Alexander S RUS36 9 лет назад
а где он был раньше ваш путин ?
312
John Doe Alexander S 9 лет назад
Готовился к Дню Борьбы с Коррупцией! Чего непонятного
Усиливал свои тылы, разрабатывал стратегию, тактику, подготавливал планы реализации борьбы с коррупцией , подготавливал тех людей с помощью которых он будет бороться с коррупцией....Ведь согласись глупо бороться с коррупцией самим коррупционерам!!

Надеюсь я понятно изъяснил ситуацию?
117
Alexander S sanchesS80 9 лет назад
сколько он там в кремле ? лет 20 ? что то у него вычислитель заело или укрепятель слаб
117
Alexander S Андрей Травкин 9 лет назад
а кто то говно на должности утверждал ? обама ?
117
Alexander S Андрей Травкин 9 лет назад
пока либерасты мечтают - верные путинцы набивают и карманы и квартиры кубометрами налички
117
Alexander S Андрей Травкин 9 лет назад
117
Alexander S Андрей Травкин 9 лет назад
да по заветам перечисленных тобой не продана, а продана по заветам чубайса и кремлевской кодлы. продана арабам и индусам, американцам и китайцам, продана со скрепами и вставанием с колен
19
Юрген Щёчкин 9 лет назад
И Президент России не понимает, что всё руководство страны пронизано коррупцией?
171
RUS36 AlexS0007s 9 лет назад
Слепаков не особо умный человек и шутки у него сартирные.
Показать ещё 73 комментария (из 440)
Показать ещё

На что жалуетесь?