FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Катастрофа на Тенгизе Катастрофа на Тенгизе Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу
Бабки и общественный транспорт

Бабки и общественный транспорт

50109
1
Когда я ещё был молодым и почти здоровым электриком, нагрузили нас аккордом по монтажу кабельной разводки в цеху. И, как водится, бугор нагрузил нас молодых по самое нехочу, типа учитесь, молодёжь. Короче ухайдакались мы тогда знатно.
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
375
цыгане?
31
Да уж, а еще очень часто попадаются бабуси которые лезут через весь автобус поднимают кого нибудь сидят ровно две минуты и начинают лезть через весь автобус обратно.
6
Ксюша 9 лет назад
Моя "веселая" история.Ехали в автобусе я,моя сломанная рука и мой старший брат.Ехать было далеко и брат посадил меня на освободившееся место.И ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ !!!!ШАПИТО ШОУ
Бабки набросились на моего брата ,но он так и не разрешил мне освободить место. Все их нападки выдержал без мата и оскорблений .:)
133
Сергей 9 лет назад
Ха. у нас в метро посмотреть - 2/3 парней и мужиков либо после операции, либо после офигительно тяжелой работы. Многие из них свои последние силы отдают в момент захода в вагон, при спринте к свободному месту)) Минусуйте на здоровье)
349
Андрей Безфамильный Сергей 9 лет назад
Да не только парней...
Как-то надо было с мелким подъехать пару остановок на троллейбусе. Ему тогда еще года 3 было. В одной руке пакет с вещами, в другой он. Вошел, все сидячие места заняты. Ищу глазами, куда плюхнуться - попробуй ты провиси в тролле, когда ехать по "лежачим полицейским" с пакетом и мелким. И тут у всех куча дел появилось. Девки помоложе только-только разговаривали друг с другом, тут же уткнулись в телефоны. Кто постарше, внезапно нашел что-то крайне интересное за окном. Короче, стал невидимкой. Так и ехал, вися на полруки...
133
Сергей dmercury 9 лет назад
Вы про московское метро? Видел, что в Питере гораздо чаще уступают, прямо в глаза бросилось. А здесь очень часто вижу что именно 4-5 мест занято парнями-мужиками. Канеш преувеличил, ибо не на каждой скамейке так. Но часто именно 5:1
232
Алексей Зайцев 9 лет назад
Требую каждой бабушке по мужу выделить =)
132
Shnipperson1 Алексей Зайцев 9 лет назад
с тебя и начнем)))
132
Shnipperson1 9 лет назад
Вспомнил случай из студенческих лет. Ездил я раньше на учебу на автобусе ЛУАЗ, в простонародье "гормошка", т.к. район в котором я жил бы конечным маршрутом, то проблем с местами не было. И вот в один прекрасный зимний день, с утра еду на учебу с тубусом полным чертежей(учился на инженера), где-то на полпути, когда народу битком входит мужик лет 40-45(на вид) слегка прихрамывая, подходит ко мне и говорит: "Уступи парень место, не видишь я инвалид с протезом...", я про себя подумал "ок" и вышел. Подъезжаем к остановке и мужик очухиваясь понимает, что перед нами(автобусом) его троллейбус на остановке стоит, видимо ему с пересадкой и он как побежит. В тот момент он бежал так, как я в лучшие годы не бегал. Вот такие у нас убогие в стране есть)))
132
Shnipperson1 jurgin65 9 лет назад
точно сорри, ЛИАЗ буквой ошибся)))
Показать ещё 66 комментариев (из 447)
Показать ещё

На что жалуетесь?