FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима:... Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Пацаны живут свою лучшую жизнь Пацаны живут свою лучшую жизнь Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Улыбатор Улыбатор Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради букета и плюшевого медведя В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради... За парение вейпов будут наказывать палками За парение вейпов будут наказывать палками Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Белый медведь из Японии осваивает необычную игру ради лакомства Белый медведь из Японии осваивает необычную игру ради лакомства Работники прячутся в мусорные пакеты ради розыгрыша над начальником Работники прячутся в мусорные пакеты ради розыгрыша над начальником Репортёр в Испании стал жертвой шутки и столкнулся с быком на арене Репортёр в Испании стал жертвой шутки и столкнулся с быком на арене
Тюремные бунты, бессмысленные и беспощадные

Тюремные бунты, бессмысленные и беспощадные

25433
16
Тюрьма - место далеко не гуманное. И если уж там разразится бунт, то большой крови не избежать. Тюремные восстания - отчаянные, жестокие и кровавые. Прочитайте эти истории - и вы поймете, что страшнее тюремного бунта мало что можно придумать.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: бунты   жестокость   тюрьмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
443
Kerndl Pes 9 лет назад
Условия содержания им не нравятся в американских тюрьмах))))
Вот на Мадагаскаре тюрьма куда комфортнее - нашёл видео на испанском. Сам там дальше предбанника не был - когда ходил навещать одного нашего соотечественника, который слишком увлёкся подделкой документов))))
Ссылка www.youtube.com
202
Uri 9 лет назад
Валить на )(уй надо бунтовщиков, на свободе людям пакостят и жизнь губят так еще там вам права подавай. только сила только учения ОМОНа.
0
МаркЭткин Egoro 9 лет назад
В России нет,а в Беларуси -возможно и есть ,но суть то не в этом,а в том ,что происходило это на малолетке,ВК там или ИТК или ещё как либо называется ,без разницы!
15
АнтонРыбаков 9 лет назад
Интересно, конечно! Автор а про российские бунты тоже интересно!
309
Barlog Алексей 9 лет назад
В сердцах видимо..
Показать ещё

На что жалуетесь?