FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время... В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Обзор насадок для протеза Обзор насадок для протеза Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Рецепт малосольных огурчиков Рецепт малосольных огурчиков 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский»
Речь пойдет о «модных» словах

Речь пойдет о «модных» словах

6263
1
Речь пойдет о «модных» словах. В последнее время стал часто замечать огромную кучу слов, которые совсем юные (и не очень) люди стали часто применять в своем лексиконе. Не подумайте, я нихрена не старый, мне всего лишь 37. Но я стал все чаще лезть в гугл, чтобы понять о чем пишут.
Метки: лексикон   мода   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−262
Аглая 9 лет назад
Еду я как то на своей лонгборд в коворкинг , ем капкейк и в меня врезается какой то хипстер на сегвее! У меня есть файл на гоупрошке как я еду по Якиманке! На нем были смарт вотч и свитшот , но я чекинелся поэтому полностью его лук не увидел!
72
AlexeyMostovschikov 9 лет назад
Дайте фидбэк по лукам хелперов, сегодня дедлайн.
209
Александр 9 лет назад
Вокруг шум - пусть так - не кипишуй, всё ништяк! Не ссы, это особенности русской ментальности - любовь к иностранному... Это всё шелуха, уйдет со временем! А вот мат наш мат ничем не убьёшь))
Комментарий удален
−3
189
>>Тех, кто снимает вайны, называют вайнерами.
Вот братья Вайнеры сейчас огорчились.
Комментарий удален
−21
Показать ещё 67 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?