FISHKINET
Возвращение Возвращение Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Смерть Смерть Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Две половинки BMW Две половинки BMW А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих иметь детей Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих...
Расчеловечивание

Расчеловечивание

8585
1
Интересно, что должно быть в душе, чтобы можно было спокойно обокрасть малышей из Горловки.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−207
сильва кальман 9 лет назад
я думаю, что по всем экономическим преступлениям, хоть обманом у ребёнка конфетку забрал, следует ввести так же полную конфискацию всего.
что?
жена? дети? мать-старушка? а не они-ли это жрали? переселить в социальные бараки. из барахла только то, что на себе. и по сезону: если лето, то зимнюю одежду - нет.
дети мздоимца, мошенника учатся за границей?
- арестовать счета и потребовать выдачи, как соучастников(ворованным-то пользовались?).

а чем занимаются избранные нами депутаты госдумы?
они ищут, как увеличить акцизы! ГРАБЯТ НАС!!
увеличивают акцизы на бензин и соляру!! это-ли не ГРАБЁЖ?!!

а вот закон про мошенников и мздоимцев до сих пор отсутствует.
НАВЕРНО БОЯТСЯ ЗА СЕБЯ?

не кстати, наш госдумский питекантроп, шо? тоже разбогател и додзё боксёрское построил? если только это, -
- дай ему бог.
−26
Расстелять
Показать все 6 ответов
−207
сильва кальман Шерстяной Опоссум 9 лет назад
мля!
мама до сих пор верит телевизору, а тут ещё по тлф.
−173
Дешёвый 9 лет назад
Нам позвонил один такой ухарь среди ночи. Я записал часть разговора.
https://yadi.sk/d/_6P9kVocpJtDKhttps://yadi.sk/d/_6P9kVocpJtDK
−173
Дешёвый 9 лет назад
Он позвонил на номер нашего магазина и требовал подтвердить, якобы совершённую им оплату, мол, иначе деньги, которые он нам перевёл, зависнут. Думаю, что он специально выбрал ночное время, чтоб мы спросонок, чтоб отделаться, сказали ему пароль для входа в сбербанк-онлайн. Даже пугал, что обратится в полицию и пожалуется на нас за наше мошенничество)).
Комментарий удален
−10
Показать ещё

На что жалуетесь?