FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Весëлые картинки Весëлые картинки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Неудачный трюк в цирке: мужчинам не удалось поймать артистку Неудачный трюк в цирке: мужчинам не удалось поймать артистку Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Онажемать и котята

Онажемать и котята

38269
1
Сижу, никого не трогаю, втыкаю в комп, пивко холодненькое первая баночка, рулька горячая, ибо отпуск. Раздается звонок на мобильник, звонит друг. Детина 110 кг, два метра роста что в высоту что в ширину...
- У тебя молоко дома есть?
- Ну было немного...
Метки: животные   истории   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
375
"В меня с вашего балкона котенком кинули."
это пиз-дец, товарищи.
433
Cергей 9 лет назад
Правильно сделал, такие детишки потом вырастают в подростков,безжалостных, которые при таких родителях безмозглых,просто грабить начнут и убивать. А после пендаля может что поймёт.
69
Екатерина 9 лет назад
Правильно [мат] с балкона вывесить.
135
smirnov68 9 лет назад
Надо было больше вломить
Показать все 7 ответов
2
Inis Андрей 9 лет назад
С некоторыми "людьми" надо поступаться так же, как они поступают с живыми существами. Иначе не поймут.
228
Сергей Михайлович Андрей 9 лет назад
подобные, явнофейковые статьи показывают насколько отмороженные экземпляры встречаются, этож надо додуматься чтобы представителю своего вида желать такое...и эти господа считают себя оплотом добра и справедливости
64
Ренат Андрей 9 лет назад
Это не времени много , это просто человеку не все равно.
307
Gadenblw 9 лет назад
Мои эмоции говорят что правильно, но загреметь по статье очень легко. Правильно было бы остановить и вызвать полицию - трупы котят на улице, безразличие мамаши. Вроде как за жестокое обращение с животными есть наказание да и органы опеки на карандаш взяли бы - сразу ясно что семья не полноценная
Комментарий удален
−6
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
46
Se Ma 9 лет назад
Какой-то оуевший друг
Показать ещё 49 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?