FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана
Абхазское метро (17 фото) Удалить

Абхазское метро (17 фото)

134078
17
Какое-то все непривычное и необычное)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)

Абхазское метро (17 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
Blackmonk 17 лет назад
Очень красивое место, рядом проходит военно-грузинская железная дорога, а этот "никчемный" вагончик был сделан по заказу, спецом для этого уникального места. Сама пещера (я там правда был до войны) произвела еще то впечатление, жаль что тогда не было цифровиков. Также очень прикольно было на озере Рица, вообще офигительное зрелище! Очень хотелось бы туда еще раз попасть.
170
Дмитрий Год назад
Метро-малолитражка
−2
Алексей loma 11 лет назад
Это метро ведет в Ново-Афонскую пещеру, едешь минут пять в глубь горы. Пещера это что-то, заслуживает особого описания. Идешь два км. но даже этого не замечаешь. Красота неописуемая, подсветка грамотно организованная, как в сказку попадаешь. Вообще природа в Абхазии природа обалденная, а вот дома да и вся экономика развалены, но восстанавливаются потихоньку. Советую съездить туда. Мы Новый год там встречали. Там температура ниже восьми не опускалась, а когда в Новом Афоне были так вообще +21 и это второго января. Да и мандарины прям с дерева срывали, объелся их потом года два смотреть на них не мог. Советую, тем более это не так далеко. Чуть дальше Адлера.
54
fernando 17 лет назад
Классное метро есть в славном городе Волгограде, вот там просто жесть :41:
326
Zelenograd 17 лет назад
Если бы в Москве было такое метро все бы ЕБНУЛИСЬ (сори за мат)
326
Zelenograd 17 лет назад
А двери пасажиры закрывабт ?
90
etozeya 17 лет назад
еще одна тупая..
103
Lerkas 17 лет назад
Бля,что это?:36:
2
komik 17 лет назад
Прям не верится:6:
4
PSYHERB 17 лет назад
А че никто про кабину не пишет? вон она какая просторная, нам бы такие!)
328
MacRus 17 лет назад
твою мать... на дворе 21 век... а такое дерьмо строят

ПАЗОР :18:
90
etozeya 17 лет назад
идиот ты!!!
Показать ещё 21 комментарий (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?