FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
А теперь на себя посмотрите!

А теперь на себя посмотрите!

43370
16
В рядах наших читательниц завелась некая яростная феминистка с весьма странным, но утонченным вкусом, которая не поленилась заскринить физиономии мужчин из классических фильмов для взрослых 70-х годов, и не абы в какой момент действия, а в самый что ни на есть интересный и кульминационный. Мы с интересом изучили посылку, и сделали вывод, что мужское племя по разнообразию реакций на известный раздражитель явно превосходит женское.
И извините, если что.
×
Метки: 70-е   adult movies   Юмор   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
249
Автору поста надо прочистить слив-вызвать водопроводчика. А еще лучче- чистильщика бассейна.
230
Stiflers Mom Всеволод Алексеев 9 лет назад
Сдаётся мне, сто автор сам себе прочистил все и не раз, пока для скринов моменты ловил
492
blamax Роман 9 лет назад
Больше на Бориса Барского похож, из Маски шоу
411
sssammm Юра 9 лет назад
Не, не так: Funny Caplan 8====0 Внести в ЧС =)
Комментарий удален
−135
−11
Tim Shamshiev Rabinovich 9 лет назад
сразу видно что автор педераст, со склонностью что бы над ним доминировал умный и властный, вот и постит всякую херь извращенческую. Сандро, ты [мат] , понимаешь в чем весь прикол то ))))
39
Артур Пирожков 9 лет назад
пздц как смешно))))))
180
ИП Злой Алтаец 9 лет назад
Д.А. всех заразил, вокруг все спят
Показать ещё 39 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?