FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз перфекционистов 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый С рыжим котом не соскучишься С рыжим котом не соскучишься Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного единства Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного...
История одной клизмы

История одной клизмы

10552
1
Пару лет назад, был поставлен страшный диагноз, киста копчика. Был отправлен на операцию, в 9 больницу города-героя Москвы.
Метки: истории   клизма   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
Юрий 9 лет назад
написал от души)))
170
sciuralenu 9 лет назад
каков слог!
458
hoo4 9 лет назад
зелень за говно
51
Anna Tiedt 9 лет назад
Это ещё цветочки. В бытность мою медсестрой в хирургии онкоцентра наблюдала картину: долбо**-медбрат делал бабке предоперационную клизму, абсолютно не подозревая, что на резиновый шланг невероятного диаметра надевается гладкий тонкий стеклянный наконечник. И пока он эту трубку бедной старушке совал, она спросила "Серёжа, почему так больно?", на что он дебильно ответил "Так надо!". Из клизменной был изгнан под моё разъярённое шипение, обматерён всеми коллегами и начальством. Потом, конечно же, никто и никогда на клизму к Серёже больше не ходил. Да и вообще, потрясает до глубины души, что наши медучилища выпускают таких вот "специалистов": приходящие на дневную смену медсёстры неоднократно матюками будили этого Серёжу, не сделавшего пару предоперационных клизм и промывание желудка, неимоверное количество утренних уколов, не взявшего кровь из вен новых пациентов. А по отделению разносится крик старшей медсестры "Серёжа, бл***, как ты за сутки умудрился опять выпить весь перевязочный спирт, я же его зелёнкой специально закрасила!". К счастью, этот "герой" надолго на своей должности не задержался.
470
ErAtev 9 лет назад
Мне когда оперировали копчиковую кисту, не то что клизму, меня на следующий день из больницы выперли со словами промывай рану сам в тазике с марганцовкой, а через 5 дней приходи к нам за выпиской из больницы. Трындеж.
40
до слез!!!
Комментарий удален
−183
−249
., 9 лет назад
Как будто про меня написали.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?