FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Весëлые картинки Весëлые картинки За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как природа шутит с человеком

Как природа шутит с человеком

18917
14
Мы с детства знаем: небо голубое, трава зеленая, цветы приятно пахнут... А вот и нет! В разных уголках нашей планеты можно встретить такие создания природы, что вера в незыблемость окружающего мира начинает шататься, как карточный домик. И трава оказывается вовсе не зеленой, а цветы пахнут, как гниющий труп, да и с небом случаются какие-то странности... впрочем, смотрите сами!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 9 лет назад
В Севастополе
55
Алла Полонская 9 лет назад
любопытно
6
ИванСтепанов 9 лет назад
Ученые невероятно точны "По подсчетам ученых, здесь живет от 50 до 50 миллионов крабов. "
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−20
140
mony55 9 лет назад
Огурец - цукини? О_о
Прям "иногда заходишь в хвойный лес, смотришь по сторонам и хочется спросить: "Мать-природа, ну зачем они так похожи?!"

На мой взгляд больше на кабачек похоже.
206
Раха Юрьевич 9 лет назад
не путайте раков и крабов! (КЭП)
Показать ещё

На что жалуетесь?