FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой
Супер-идеи для идеального балкона

Супер-идеи для идеального балкона

16125
18
Времена, когда балкон был местом для ненужного хлама, пустых банок, старой мебели, тряпок почти прошли. Сейчас балкон - это дополнительная площадь, на которой можно устроить по-настоящему райский уголок. Именно там будет приятнее и уютнее всего выпить чашечку чая или кофе, почитать интересную книжку или посидеть за милой беседой с друзьями.
Посмотрите чудесные примеры, которые можно воплотить в жизнь на вашем балконе :)
×
Метки: балконы   ремонт   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
463
Кировец 9 лет назад
Вот это я понимаю
52
Дар 9 лет назад
где бы балкон такого размера еще взять))
Комментарий удален
88
Комментарий удален
88
Комментарий удален
88
Комментарий удален
88
17
Sergey Parckhomenko Zorro 9 лет назад
Тоже такое захотел.
Комментарий удален
−20
34
Anastasiya Nikitina Чётенький 9 лет назад
антресоль, как вариант для тех у кого нет балкона)
117
Ma Fa Anastasiya Nikitina 9 лет назад
антресоль для тех, у кого потолки высокие. да и бельё там сушить не получится)
196
вьюга 9 лет назад
Обычных балконов только три штуки. Остальное эксклюзив уже.
162
самец колорада 9 лет назад
Если у вас лоджия > 5 м2, то сделать из неё что-то путное труда не составит, а если <2м2, то на что она сгодится кроме хранилища кучи хлама, если вы к тому же ещё и не курильщик?
221
АндрейЧиркунов 9 лет назад
блин, учите матчасть. Люди не понимают разницу между балконом и лоджией.
в Этой подборке всего 2 балкона.
6
ИванВячеславович Tigrushka 9 лет назад
Первый, очень симпатичный, но второй, типичная курилка
111
IIIAPuKOB Черный Кот 9 лет назад
Это Гвоздев. Он на этой яхточке обошёл вокруг света. А потом ещё раз на ещё более маленькой.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?