FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Просил? Получай! Просил? Получай! Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера
В Псковской области погибли подростки

В Псковской области погибли подростки

9882
8
1
В поселке Струги Красные (Псковская область) днем 14 ноября происходила перестрелка между молодыми людьми, прячущимися в частном доме на улице Кудрявцева, и полицией.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
464
mas79 9 лет назад
е.б.а.н.у.т.ы.е. дебилы
Комментарий удален
20
−91
Белка и Стрелка 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
51
Dmitry Borodin russger 9 лет назад
в точку.
Показать все 8 ответов
−91
Белка и Стрелка Урри 9 лет назад
это говорят совсем о другом.Не об оружии в доме.Тем более когда оно в сейфе закрыто..У моего бати сейф никогда не закрывался на ключ.Стоял только для участкового.А трое детей в семье..
−91
Белка и Стрелка Урри 9 лет назад
Конечно,Урри, повезло.С детьми.
−91
Белка и Стрелка Урри 9 лет назад
Бережённого и бог бережёт, сказала монашка, одевая на свечку презерватив..
5
РоманБарута Volga_34 9 лет назад
двумя дебилами меньше.
390
Uniknow Alex 9 лет назад
Плюс один бездетный эксперт.
390
Uniknow Alex 9 лет назад
Видите ли, Алёша, у меня как раз дети есть, и я в полной мере понимаю глупость и наивность Ваших высказываний.
30
Жан Адамайтес 9 лет назад
теория Дарвина в действии
221
John Braumfild kkkon 9 лет назад
в руках интеллигентных людей?? поищите в интернете описание семьи одной из хабаровских живодерок - не маргиналы ;)
467
sergei-istomin 9 лет назад
Это не дети а выродки. Дети радуясь и смеясь не стреляют по людям. А полиции надо было сразу открывать огонь на поражение.
Показать все 9 ответов
217
Дмитрий Alex 9 лет назад
Дебил, б..я! (С) С.В.Лавров
Показать ещё 35 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?