FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в общественном туалете По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в... Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Перепутала педали Перепутала педали Неожиданное искусство Неожиданное искусство Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... СамоДТП? СамоДТП? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Есть пробитие" "Есть пробитие" В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в полицейском участке Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в... 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений по уничтожению домашнего порядка 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений... Дом, который построил интернет: где находится самый одинокий дом в мире, и кто в нём живёт на самом деле Дом, который построил интернет: где находится самый одинокий дом в...
Истории врачей, Злой медик

Истории врачей, Злой медик

23185
24
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей",расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Очень жаль, что мы все так болеем. Что за вздрочь наш организм, что тупо отказывает так часто и по любому поводу. Неужели это единственный путь в развитии организмов к разуму.
Спасибо врачам, что они хоть где-то хоть иногда, а чаще всегда помогают людям жить.
Медицина это искусство пока что. Жду не дождусь когда это будет рутинное ремесло.
108
saintvik есть_кто-дома? 9 лет назад
Никогда. Слишком многофакторный анализ без четких исходных данных
−64
есть_кто-дома? saintvik 9 лет назад
Не совсем так. Когда можно будет проводить безконтактным способом - тогда это будет чисто компьютерная диагностика.
Как это безконтактным? Ну допустим спектральный анализ. И не выделений, а, допустим, всего тела.
И не говорите, что невозможно. Ведь придумали когда-то рентген?! А до него огромный спектр диагностических возможностей был попросту недоступен.
Комментарий удален
−35
108
saintvik Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 9 лет назад
Кто может смирится с потерей минимум семи лет на учёбу + сколько проработал - уходят
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
108
saintvik 9 лет назад
Коллегам удачи, терпения и достойного заработка
Показать все 9 ответов
4
Я всегда к врачам хорошо относилась , ни когда не спорила и выполняла все рекомендации. Лечащему врачу своего ребенка всегда конфетки приносила (доктор от бога)ну на праздники там да и так в благодарность. Но когда моего ребенка привезла скорая в больницу с травмой(от госпитализации я отказалась так как ничего серьёзного)меня и ребенка 1.5 года в 3 часа ночи выгнали на улицу ждать мужа на машине , я не разочаровалась во врачах, а вот в людях да.
4
Татьяна Анохина короновирус 9 лет назад
Нет,сама диагнозы я не сталю. Доктор в приёмном отделении сказала ,что ничего серьёзного и за ребенком можно наблюдать дома.
Показать все 10 ответов
221
John Braumfild starfire 9 лет назад
Вы когда в следующий раз пойдете в поликлинику, поинтересуйтесь у Вашего терапевта - сколько минут ему отведено персонально на Вас. Не думаю, что больше 10 минут. И что врач за 10 минут может от Вас узнать: что болит, где болит, как болит; а он Вас должен попросить раздеться, послушать и сделать запись в карточке. У меня мама ходила к онкологу - 15 минут на пациента!!!!! а маме хорошо за 70!!! она только раздевается и одевается по 5 минут, да и на вопросы отвечает не так как в 1 классе отвечала. А дольше 15 минут нельзя - рЫгламент. А за дверью такие же как и моя стоят и сидят. И как только кто задержался в кабинете - сразу начинают возмущаться. Так что даже если врачам зарплату сделают по 200 тыс, а не по 20 как сейчас - они все равно не смогут за 15 минут мою маму раздеть, послушать и назначить лечение. Идиоты-чиновники которые придумали все эти регламенты, сами не лечатся в районных поликлиниках, вот поэтому и придумывают такой бред.
223
Алма John Braumfild 9 лет назад
Да уж 10 минут. Как только старик или старуха зайдет в кабинет, через 2-3 минуты выскочит. Как только зайдет молодой и сидит, и сидит, замучаешься ждать его выхода. Врачи еще чай пьют в середине смены, не менее чем полчаса, а как же регламент?
340
Даж крохотного шанса не оставили...
Показать ещё

На что жалуетесь?