FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина
Жизнь в Йеменских горах

Жизнь в Йеменских горах

26765
19
Жизнь течет неспешно. Вообще, здесь мало что меняется. Жизнь людей слабо зависит от курса доллара и войн. Как и столетия назад, продукты домой в гору доставляют на осликах.
×

Источник:

Метки: Йеменские горы   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
134
Дмитрий Егоров 9 лет назад
рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010
рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010


рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010


рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010


рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010


рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010


рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010

Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−35
223
Алма 9 лет назад
Интересная страна. Коррупция зашкаливает. У каждого мужчины старше 12 лет на поясе джамбия - нож, автомат Калашникова - атрибут уважающего себя мужчины. Йеменец тверд в своей вере, знает цену насущному хлебу и живет в почти идеальной гармонии с собой и его вполне хватает для счастья.
Комментарий удален
−81
Комментарий удален
−4
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
0
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−8
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−1
137
Влад vk 9 лет назад
Ахахахахах, автор красава, читать было предельно интересно
134
Дмитрий Егоров Julia 9 лет назад
жил в Аль-Мукалле . так вот, пожилых очень редко увидешь. говорят просто недоживают
133
Tatyana Zava 9 лет назад
а вот как отличают таких учениц в школе? они же все примерно одинаковые, особенно когда сидят....
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?