FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата
Жизнь в Йеменских горах

Жизнь в Йеменских горах

26765
19
Жизнь течет неспешно. Вообще, здесь мало что меняется. Жизнь людей слабо зависит от курса доллара и войн. Как и столетия назад, продукты домой в гору доставляют на осликах.
×

Источник:

Метки: Йеменские горы   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
134
Дмитрий Егоров 9 лет назад
рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010
рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010


рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010


рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010


рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010


рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010


рыбный рынок Аль-Мукалла . Фотки мои личные я работал там в 2008-2010

Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−35
223
Алма 9 лет назад
Интересная страна. Коррупция зашкаливает. У каждого мужчины старше 12 лет на поясе джамбия - нож, автомат Калашникова - атрибут уважающего себя мужчины. Йеменец тверд в своей вере, знает цену насущному хлебу и живет в почти идеальной гармонии с собой и его вполне хватает для счастья.
Комментарий удален
−81
Комментарий удален
−4
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
0
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−8
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−1
137
Влад vk 9 лет назад
Ахахахахах, автор красава, читать было предельно интересно
134
Дмитрий Егоров Julia 8 лет назад
жил в Аль-Мукалле . так вот, пожилых очень редко увидешь. говорят просто недоживают
133
Tatyana Zava 9 лет назад
а вот как отличают таких учениц в школе? они же все примерно одинаковые, особенно когда сидят....
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?