FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Без ума от России

Без ума от России

4200
27
1
Кто может получить российский паспорт вслед за Сигалом и Депардье

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
108
tdi007 9 лет назад
А не слышали когда ученые к нам попрут?
Показать все 2 ответа
108
tdi007 Элвис 9 лет назад
Я очень сомневаюсь что Сигал под Рязанью начнет виллу себе строить.
108
tdi007 9 лет назад
И деньгами там сорить по кафешкам
−110
Thomsen 9 лет назад
обычный космополитизм снобов преподносят плебсу, как ох...нную любовь к России. Смешно.
153
Ruberoid Thomsen 9 лет назад
Ну Монсона снобом назвать никак нельзя, этот скорее идейный.
−110
Thomsen Ruberoid 9 лет назад
Ну Монсона снобом назвать никак нельзя, этот скорее идейный.(ц)

согласен. Впрочем, у него вообще довольно специфический "звёздный" статус. Но если раскручивать...Так можно все вторые и третьи эшелоны вывести в "звёзды". А имя им - легион.
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
а они нам нужны ?
Показать все 8 ответов
153
Ruberoid Sancho 9 лет назад
Видимо вы не улавливаете модус, могу лишь посоветовать перечитать и обдумать то что я написал выше. Я не выражаю радости по этому поводу, но я не вижу никакого урона от того, что данные товарищи, пользуясь более мягкой налоговой политикой в РФ, будут прятать свое бабло у нас, и отстегивать определенный процент за эту возможность в наш бюджет. Ну а инженеров, врачей и ученых, к сожалению пока не завезли.
−110
Thomsen Sancho 9 лет назад
Какой то плевок в душу.(ц)

ай-яй-яй...у Вас душа, поди, девственница? Не наплевали туда еще ни ЖКХ, ни чиновники, ни прочая хамоватая и вороватая чиновничья братия?
Показать ещё

На что жалуетесь?