FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Можно, а зачем? Можно, а зачем? "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Пошутили Пошутили Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Догнал и добил Догнал и добил Сурикаты греются под лампой Сурикаты греются под лампой
Гараж для брата

Гараж для брата

97602
11
Здравствуйте рукодельники. Решил тоже поделиться своим рукожопством. Как строили брату гараж. Оценил грунты, выкопал пробную траншею. Прикинули объёмы работ и затраты.
×
Метки: гаражи   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Если руки золотые,то не все-ли равно от куда они растут! МОЛОДЕЦ!
−3
ЖенекШихалев 9 лет назад
мужик ты лох и дебил. первое арматуру не варят её вяжут во вторых слоями как ты сказал лить бетон нельзя хотя для такого дебила можно и зделать исключение и в третих иди убейся придурок)))))
232
Стас 9 лет назад
Конечно зелень за старания. Но вот с верховодкой не айс, как бы зимой беда не случилась, при такой воде ленту порвать может
147
Смауг 9 лет назад
хех, ток ща заметил, баклан газосиликат на раствор ложил, а не на клей!
3
с ценой конечно загнул даже в глухой деревне таких цен нету а арматуру лучше вязать сварка прослабляет и на излом крохкая глубина не плохая раз грунт зыбучий в идеале до сухого песка докопаться но хрен его знает где он но главное сам построил молодец!
2
Уважаю кто рукожопит. Но цена смущает. Сам в этом году строил подвал 1м60см в глубину стены бетон лил сам плюс крыша из уголка и плоского шифера,утеплитель,лаги,обрешетка. 67000р. В наличии был старый кирпич и волнистый шифер.
124
Bolt64 9 лет назад
" 30000 рублей на материалы" - пи..дешь чистой воды. Как строитель строителям говорю.
152
Workman77 Bolt64 9 лет назад
Наверное нолик забыл дописать.
224
Елена 9 лет назад
Молодцы ➕ Вам!
Показать ещё 45 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?