FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Жительница Ленобласти вместо грибов нашла в лесу 9 килограмм наркотиков Жительница Ленобласти вместо грибов нашла в лесу 9 килограмм... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Глобальное потепление на тормозах: Арктика не тает так быстро, как ждали Глобальное потепление на тормозах: Арктика не тает так быстро, как... В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кошатницы — извращенки с поломанной психикой: чиновник предлагает лимит на питомцев Кошатницы — извращенки с поломанной психикой: чиновник предлагает...
Гараж для брата

Гараж для брата

97587
11
Здравствуйте рукодельники. Решил тоже поделиться своим рукожопством. Как строили брату гараж. Оценил грунты, выкопал пробную траншею. Прикинули объёмы работ и затраты.
×
Метки: гаражи   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Если руки золотые,то не все-ли равно от куда они растут! МОЛОДЕЦ!
−3
ЖенекШихалев 9 лет назад
мужик ты лох и дебил. первое арматуру не варят её вяжут во вторых слоями как ты сказал лить бетон нельзя хотя для такого дебила можно и зделать исключение и в третих иди убейся придурок)))))
232
Стас 9 лет назад
Конечно зелень за старания. Но вот с верховодкой не айс, как бы зимой беда не случилась, при такой воде ленту порвать может
148
Смауг 9 лет назад
хех, ток ща заметил, баклан газосиликат на раствор ложил, а не на клей!
3
с ценой конечно загнул даже в глухой деревне таких цен нету а арматуру лучше вязать сварка прослабляет и на излом крохкая глубина не плохая раз грунт зыбучий в идеале до сухого песка докопаться но хрен его знает где он но главное сам построил молодец!
2
Уважаю кто рукожопит. Но цена смущает. Сам в этом году строил подвал 1м60см в глубину стены бетон лил сам плюс крыша из уголка и плоского шифера,утеплитель,лаги,обрешетка. 67000р. В наличии был старый кирпич и волнистый шифер.
124
Bolt64 9 лет назад
" 30000 рублей на материалы" - пи..дешь чистой воды. Как строитель строителям говорю.
152
Workman77 Bolt64 9 лет назад
Наверное нолик забыл дописать.
224
Елена 9 лет назад
Молодцы ➕ Вам!
Показать ещё 45 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?