FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков
Сесурити

Сесурити

97752
1
Наняли к нам одного мальчика в "сесурити"- сиди, тупи, смотри на камеры, получай денешку.
Ан нет: Прохожу раз- шарахается около вендингового автомата с шоколадками, я возьми и ляпни-"Чо шоколадку хочешь?"
он- ну да)))
Я- "ну толкни, шоколадка и упадет". И забыл про это.
Метки: Приколы   Юмор   охрана   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
170
Oltaviro 9 лет назад
Как всегда в "охране" самые тупые и ленивые.
84
BILDERBERGEREC 9 лет назад
по мне слово охрана и охранник, это тот, кто ближе по смыслу к телохранителю, а эти тупо СТО-РОЖИ. сам работал в ресторане в центре, кроме как рекламу вечером вкл и бухариков, в основном иностранцев выводить, ничего и не делал.
0
Эдуард Саутин 9 лет назад
1999 год, Петербург, метро. Еду стоя в форме старшего лейтенанта милиции с суточного дежурства и через некоторое время слышу как сидящая рядом женщина лет 30-40 ( мне самому уже 38), театральным шёпотом вещает вагону о том,какая плохая у нас милиция,незаслуженно обидевшая на днях её племянника... К тому времени я служил уже 6 лет и прошёл путь от рядового. "А вы дайте нам ХОРОШИХ, а то к нам ГОТОВЫЕ приходят" После я работал больше 5 лет в ЧОП на разных объектах - дураки и сволочи национальности не имеют.
2
Alexandr Harlov 9 лет назад
Среди нас, охранников, часть - бывшие вояки(я в том числе), бывшие менты и всякое отребье, ни на что более не годное. Среди первых и вторых тоже всякие попадаются. Много, очень много психически больных и неполноценных. Много поваров, водителей без прав. В общем отстойник.
57
serg 9 лет назад
390
Uniknow 9 лет назад
Написал бы автор только про автомат с шоколадками - было бы смешно и правдоподобно. Но он явно переборщил. Тут и шоколадки, и банкомат, и мастурбация, и т.д.
Комментарий удален
−1
2
Alexandr Harlov Ditmar Von Riddel 9 лет назад
Ещё бы безграмотных не принимали...
Показать ещё 29 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?