FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠
Как не надо делать ремонт

Как не надо делать ремонт

76710
3
Со слов автора : - прихожу позавчера вечером с работы и зайдя в комнату вижу везде осколки от бетона:
Метки: ремонт   соседи сверху   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−80
Показать все 4 ответа
181
syakerin 9 лет назад
Прикольное звездное небо получилось.
202
Артур Попов 9 лет назад
Мне на последнем этаже в угловой квартире збс. Нет уродов сверху, снизу, сзади, справа, прямо -лифтовая шахта, слева - соседка-пенсионерка с внучкой, обои тихие.
Но при въезде пришлось фигачить все серьезно, чтобы сквозняки убрать и звуко-теплоизоляцию укрепить.
132
kumbakarna Артур Попов 9 лет назад
А где тихие обои покупал? а то я у себя поклеил, так они голдят не переставая...
193
troojan kumbakarna 9 лет назад
А обои здесь тихие...
202
Артур Попов kumbakarna 9 лет назад
Ищите квартиру с готовыми соседями-обоями :-)
202
Артур Попов Daliriel 9 лет назад
Я знаю. Добавлю еще: чуйство юмора.
202
Артур Попов ДК 9 лет назад
Дом потом, сначала за эту расплатиться.
202
Артур Попов troojan 9 лет назад
Обои взяли лабрадора мелкого, скоро станут пошумнее.
202
Артур Попов kumbakarna 9 лет назад
Ну и если уж до мышей до.баться - галдят
147
Novelti 9 лет назад
Нам в квартире перекладывали полы похожие горе-рукожопы, как выяснилось к сожалению уже по итогам работы. Пришел потом сосед снизу, показал пару дырок в потолке - правда, всего пару и далеко не таких феерических. Соседу за потолок заплатили, конечно. А пол, кстати, в конце-концов начал скрипеть как падла. Строители вроде скинули часть денег, но точно уже не помню.
Показать все 6 ответов
84
kolek3333 Krumm 9 лет назад
Были такие моменты! Бур обычная шестерка, средней длины, но попал несколько раз в бетонные заглушки в полу, они раскрошились и посыпались вниз.
226
алексей 9 лет назад
Вот [мат]..
Показать ещё 42 комментария (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?