FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Маленькая радость льва Маленькая радость льва Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Как не надо делать ремонт

Как не надо делать ремонт

76723
3
Со слов автора : - прихожу позавчера вечером с работы и зайдя в комнату вижу везде осколки от бетона:
Метки: ремонт   соседи сверху   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−80
Показать все 4 ответа
181
syakerin 9 лет назад
Прикольное звездное небо получилось.
202
Артур Попов 9 лет назад
Мне на последнем этаже в угловой квартире збс. Нет уродов сверху, снизу, сзади, справа, прямо -лифтовая шахта, слева - соседка-пенсионерка с внучкой, обои тихие.
Но при въезде пришлось фигачить все серьезно, чтобы сквозняки убрать и звуко-теплоизоляцию укрепить.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
202
Артур Попов kumbakarna 9 лет назад
Ищите квартиру с готовыми соседями-обоями :-)
202
Артур Попов Daliriel 9 лет назад
Я знаю. Добавлю еще: чуйство юмора.
202
Артур Попов ДК 9 лет назад
Дом потом, сначала за эту расплатиться.
202
Артур Попов troojan 9 лет назад
Обои взяли лабрадора мелкого, скоро станут пошумнее.
202
Артур Попов kumbakarna 9 лет назад
Ну и если уж до мышей до.баться - галдят
147
Novelti 9 лет назад
Нам в квартире перекладывали полы похожие горе-рукожопы, как выяснилось к сожалению уже по итогам работы. Пришел потом сосед снизу, показал пару дырок в потолке - правда, всего пару и далеко не таких феерических. Соседу за потолок заплатили, конечно. А пол, кстати, в конце-концов начал скрипеть как падла. Строители вроде скинули часть денег, но точно уже не помню.
Показать все 6 ответов
84
kolek3333 Krumm 9 лет назад
Были такие моменты! Бур обычная шестерка, средней длины, но попал несколько раз в бетонные заглушки в полу, они раскрошились и посыпались вниз.
226
алексей 9 лет назад
Вот [мат]..
Показать ещё 42 комментария (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?