FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале
С Юбилеем, Трофим!

С Юбилеем, Трофим!

1191
5
Сегодня полвека исполняется Сергею Трофимову.
Трофим называет себя скоморохом‚ в изначальном‚ исконно русском значении этого слова. В переводе с древнеславянского скоморох – это “игрок со смертью”‚ именно так Сергей Трофимов видит свою миссию на этой земле.
×
Метки: Трофим   юбилеи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−183
157
Airdel 9 лет назад
"... О моя дорогая Зизи! Я пишу вам из русского плена... Здесь чудесные люди, и в этой связи, Шлите выкуп с доставкой мгновенной"....
С Юбилеем!
−161
Монгол 9 лет назад
В переводе с древнеславянского скоморох – это “игрок со смертью”
********
Что??? Мы сегодня снова еб@нутые
378
Gast 9 лет назад
С Днюхой, всего хорошего.
Песня "Алёшка" - это шедевр. Он действительно Поэт.
378
Gast Maximvs 9 лет назад
Эх Алёшка, дружбан ты мой...
Я когда в первый раз услышал, глаза на мокром были. Так не каждый сможет передать. Да и остальные тексты у него не о пустом. Я считаю он талант, пускай не величайший гений, но талантище.
378
Gast Maximvs 9 лет назад
Аналогично, сам и не Афган, не Чечню не повидал. Для 1 молодой, для 2 старый был. А вот кипиш в зоне , крошилово тоже было , мама не горюй: в ВВ служил и не жалею. ЗК-романтика быстро улетучилась. хотя в аэропоту сутки сидели для оттпавки в Сухуми. Не Судьба , да и не жалею.
378
Gast 9 лет назад
знал, что заминусуют. У нас же убийцы и насильники сами себя охраняют.
−249
., Головасыр коричнештанник 9 лет назад
мне кажется и вторую мировую прошёл...
Показать ещё

На что жалуетесь?