FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Демотиваторов порция Демотиваторов порция Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел"
Уходит детство

Уходит детство

2480
2
2
Умер клоун Олег Попов
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
214
Дядя Вадя 9 лет назад
Лет 30 назад с родителями в цирк специально на его выступление ходил.До сих пор помню.Очень жаль.Светлая память.
321
Денис00000 9 лет назад
Ребят, он за 30 лет не был в России и не делал праздники для наших детей, россиян. Он катался как сыр в масле в Германии, куда он благополучно свалил в 90-е. Он поменял свое цирковое русское имя на немецкое-"Счастливый Ганс" и ездил по гастролям только с этим именем. Он забыл свои корни...Опомнитесь, человек уехавший за вкусной колбасой в другую страну и порвавший с Родиной все путы-ну не наш он уже был..Он и умер "Счастливым Ганцом". ах да похоронят его там же , на родине, в Германии..
433
Cергей Денис00000 9 лет назад
Действительно, жизненные ситуации бывают такие что людям приходится менять страну жительства. Сейчас многие из известных людей, да и из артистов, уезжают на ПМЖ в другие более удобные им города и страны, это их дело и их право на жизнь.А Олега Попова помню с детства, всегда нравились его клоунады, вечная память АРТИСТУ!
494
***andrey *** 9 лет назад
какая тварь умудрилась заминусить пост?
148
Смауг 9 лет назад
кто помнит то поймет в чем гений!
89
jam_and_spoon Куронека 9 лет назад
Живу за 1700 км от Москвы. Олега Попова знаю по ТВ-передачам.
40
Рустем 9 лет назад
Клоун, грустно.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?