FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Паучий остров: километры паутины превратили эту землю в фильм ужасов Паучий остров: километры паутины превратили эту землю в фильм ужасов Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде
Европейцы и наши расстояния

Европейцы и наши расстояния

59868
1
Рассказывал друг, работает в нефтянке водилой джипа. Срочно потребовалось встретить иностранного специалиста, решили сделать это на автотранспорте.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
андрей волков 9 лет назад
Типа анекдота-москвич разговаривает с приятелем из Омска.И мимоходом упоминает, что познакомился с его соседом.Из Иркутска.Приятель ему мягко намекнул, что в таком случае и они тоже-соседи.Иба что из Москвы до Омска две тысячи км, что из Омска-до Иркутска)
0
safium 9 лет назад
Когда был в Германии я сам обалдел от наших расстояний когда увидел карту Европы напечатанную у них. Получалось так что вся Европа от Испании до Польши помещалась на площадь от наших западных границ до Москвы.
0
Orlow-o Orlow-o banzai7 9 лет назад
А некоторые... Монако, Лихтенштейн, Люксенбург, Андорра, Ватикан, Мальта,Сан -Марино... Пальцев одной руки не хватает уже... и поменьше Москвы или Волгограда будут и даже небольшого города.Ну а меньше Московской области такие страны, как Бельгия,Дания, Нидерланды, Швейцария.
Показать все 6 ответов
358
Alexander Pak astrakhaner 9 лет назад
вот после кызылорды до иргиза реально было страшно ночью... заправлялся в кызылорде, потом в аральске не стал заезжать. и до иргиза ни живой души.. еле еле какую то дишманскую заправку нашли залили 20 литров чегото чтобы до Карабутака дотянуть.
358
Alexander Pak astrakhaner 9 лет назад
а раньше когда там трассы не было, было вообще весело..)
171
walldiss 9 лет назад
Вот ехали в Россию из Казахстана!Алматы-Астана-Кустанай через Троицк Челябинск-Миас-Уфа-Самара-Пенза-Тамбов-Воронеж-Курск!!!НА ФУРЕ зятёк тащил наш домашний скарб и меня заодно!Почти 5к километров!!7 ДНЕЙ!!!Теперь сильнее уважаю мужиков дальнобоев !это пипец полный!!!Вот дорога по Казахстану почти весь путь такая.По России веселее лесочки,горки,речки.
Показать ещё 50 комментариев (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?