FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на «Титанике» Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Педали перепутал? Педали перепутал?
Самая необычная штрафстоянка на свете

Самая необычная штрафстоянка на свете

82007
15
Штрафстоянка - не самое привлекательное для посещения место. Но эту штрафстоянку - настоящий музей транспортных средств - многие посетили бы с удовольствием. Она находится в центре Неаполя, в подземных туннелях на глубине 45 метров. Это место было закрыто после Второй мировой и забыто более чем на 60 лет.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
poolservicekz 8 лет назад
Многое мы ещё не знаем )))
16
Дим М 9 лет назад
влажность видно там очень высокая
118
Реально класный пост на фишках за последнее время! Плюс!
281
dimon 9 лет назад
Я там был её один частник отреставрировал и зделал вход 20 евро с человека, а рядом построил многоярусную стоянку где 1 час 4 евро стоит. Ничего интересного так как сам тоннель к дворцу закрыт, а тебе дают только хлам посмотреть.
51
Геннадий 9 лет назад
велик на штрафе? круто однако!
Комментарий удален
−32
0
Max Lyulchenko 9 лет назад
Ждем репортаж "АВТОХЛАМА" про не битый и не крашенный авто. 70 лет бабушка предпочитала ходьбу езде автомобиля.... Ноги отнялись - 100 км наездила. Не бит, не крашен. Естественный окрас милитари олд стим ....
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Показать ещё 33 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?