FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Азазель. Падение Небесной стражи Азазель. Падение Небесной стражи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Кормёжка осиротевших воронят Кормёжка осиротевших воронят Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Павел Дуров обвинил Францию в попытке вмешательства в выборы президента Молдовы в 2024 году Павел Дуров обвинил Францию в попытке вмешательства в выборы...
Дуэлянт - соответствие реалиям XIX века

Дуэлянт - соответствие реалиям XIX века

4495
27
Взгляд на фильм историка
×
Метки: Дуэлянт   Кино   истории   факты   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
81
Sergius 9 лет назад
теперь и не знаю...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 9 ответов
390
Uniknow 9 лет назад
А вот "на тёмной стороне чести" - это что за хрень?
390
Uniknow Вовочка 9 лет назад
Мне эта фраза просто режет глаза. Как-то не думал, что у чести есть светлая и тёмная стороны. Но - спасибо, что растолковали.
390
Uniknow Annabelle Smith 9 лет назад
"ФентезЯ".
0
ЮлияКостина 9 лет назад
Ой, ну нельзя же так серьезно относится к кино. Посмотрели, получили заряд каких-либо эмоций и забыли нафик. Больше оно ни для чего служить сейчас не может. Это уже давно не искусство
−147
Thomsen ЮлияКостина 9 лет назад
я вот с Вами соглашусь. Умники в обсыпанных перхотью пиджаках начинают занудствовать по поводу исторических корреляций в попкорновом кино - что может быть смешнее?
−313
HalloFreeSpace 9 лет назад
слабый фильм ...
−147
Thomsen 9 лет назад
все эти выкладки историков-перфекционистов скучны, как старческий сон.
Автор, "Дуэлянт" - не костюмированный фильм и не историческое кино. Зрителю насрать на прикладное петербурговедение, высоту куафюров и фасон корсетных застежек. Достали вы своим занудством, поборники реализЬма.
444
Sergei Koltsov Thomsen 9 лет назад
полностью согласен. классный фильм, хочется пересмотреть.
499
Денис Thomsen 9 лет назад
Исторический перфекционизм в массовом синематографе жалкое задротство! Хочется взять и ....
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?