FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку
Тюмень - первый русский город в Сибири

Тюмень - первый русский город в Сибири

11832
71
Как он выглядит сегодня? Фото Тюмени.
На 1 января 2016 года по численности населения город находился на 18 месте из 1112 городов Российской Федерации, на 4-м месте — в Сибири и на 3-м — в Уральском федеральном округе.
×
Метки: Города России   Тюмень   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Сергей Микушин MaximKosh 9 лет назад
в своем жилье - ну наверное....
27
Ilegiral 9 лет назад
Тюмень - столица деревень!
−181
frast 9 лет назад
был проездом , видел что там "растёт" сама по себе
132
UnDeath 9 лет назад
Город у нас красивый, вот только сегодня он выглядит немного иначе ...
11
Егор 9 лет назад
Приятно увидеть родной город на фишках )))
448
KataliZatorNEMO 9 лет назад
Кто с Тюмени подскажите сколько квартиры стоят?
69
Денис KataliZatorNEMO 9 лет назад
тут подробная инфа https://www.etagi.com/my/analytics/https://www.etagi.com/my/analytics/
13
Сергей Иванов 9 лет назад
Был!!! Самый красивый город в Росссии!!
170
Хорошо,красиво.Мы уже привыкли начинаем брюзжать потихоньку.Летом у нас хорошо зелень,зимой серовато,но это из-за обилия транспорта.
6
Приятное впечатление о городе, спасибо фотографу!!
453
Alexey 9 лет назад
Вот этого не хватает до 72 фоток. Все-таки "72 регион".
А так да, офигительный город! С огромным удовольствием туда ездим аж за 700 км отдохнуть.
66
Люблю свою Тюмень !!
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?