FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень В сети набирают популярность видео с внезапным «выстрелом» матрасов В сети набирают популярность видео с внезапным «выстрелом» матрасов 5 фактов, которые меняют представление о лосе 5 фактов, которые меняют представление о лосе Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Милые и очень капризные клиенты Милые и очень капризные клиенты В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть... У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9... Очередное юное дарование на заднем колосе питбайка встретилось с автомобилем Очередное юное дарование на заднем колосе питбайка встретилось с... Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса В Кисловодске разыскивают всадников, отхлеставших плёткой двух пенсионеров В Кисловодске разыскивают всадников, отхлеставших плёткой двух...
Американская пропаганда 50-х (9 фотографий)

Американская пропаганда 50-х (9 фотографий)

9222
9
В выпуске журнала Collier's за 27 октября 1951 года 132 страницы. Все они посвящены тому, как будет идти Третья мировая война, которая закончится неизбежной победой сил добра (Запад) и столь же неизбежным поражением сил зла (Россия). Наша страна будет расчленена, оккупирована и мы, наконец, приобщимся к демократии.
×

Источник:

Метки: СССР   войны   истории   мечты США   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
Сергей Б.С. 9 лет назад
:)
Пиндосские ушлепки - они ТАКИЕ ушлепки. На 1-ом фото - "орел" в каске с буквами MP - "Military Police". Т.е. "специально обученные полисмены", которые СВОИХ "героев шоколадных войн" (GI - Goverment Inventory) вяжут, если те "немного перепили или перекурили". Воевать эти MP не умеют, от слова "совсем". Д.Б.(С) Лавров.
Ну и "по странному стечению обстоятельств" еще в 1949 г. разрабатывался план удара по городам-миллионникам, крупным заводам и т.п. в СССР. "Доблестные аналитики Пентагона" ВДРУГ вычислили - можно сделать всего около 100 ядерных бомб, но ДОСТАВИТЬ удастся - 5-10. Снесут нафиг истребители ПВО СССР бомберов СШП, которые конечно "летающие крепости", но только пока над Германией летают, под конец войны.

После чего разозленная СА (уже не РККА, переименовали) устроит тотальную зачистку до Испании, Великобритания будет сидеть на островах и трястись - ихний пролив ненамного шире Днепра в низах, а самая демократичная страна СШП тихо сдохнет по причине отсутствия в наличии нефти и невозможности флотскими силами осуществить захват ВНУТРЕННИХ территорий континентов (типа приплыть в Эмираты по Средиземноморью и ВДРУГ обеспечить доставку нефти в "самую демократичную" страну"). Проект "тихо сдох".
Но "звон" от проекта остался, до пиндосских журналюг долетел. "УРРЯ! РЮССКИХ БОНБАМИ ЗАКИДАЕМ! И ПОЛИЦЕЙСКИМИ от US ARMY завоюем!" Щазз...
249
Pavel Kasarin 9 лет назад
Хочу отметить две вещи:
- на первой же странице есть дисклеймер, что они не хотят этой войны
- и там же, в конце списка участников проекта есть имя Оксаны Касенкиной - участницы дипломатического скандада начала холодной войны. Так вот, если я не ошибаюсь, то она была учительницей химии и её имя там может фигурировать в двух случаях - либо как консультанта, либо, что скорее всего, как пиар этого проекта.
1
Сергей light12 9 лет назад
Сытая жизнь? Да ты видать телека обсмотрелось!? У кого и сытая- 10%, а кто и на пособие поколениями живёт-40%, 5% сидят по тюрьмам, остальные горбатятся -средний класс, которые больше всего боятся всё потерять. Ничем от России не отличается их благополучие, одна фикция. Госдолг запредельный. Если пиндосов заставить его выплатить , то расплачиваться будут и правнуки правнуков нынешних дерьмократов.
165
John McKay Сергей 9 лет назад
На пособиях у них алкашня да нигеры сидят рукожопые... а у нас 40% эт госаппарат... ток у наших пособие - зарплатой именуют. С утра обсуждают сериалы и приключения, а под конец рабочего дня уже одетые скучают... фиг какую справку получишь или чтот сдать, ответ один - приходите завтра
74
Yevgen 9 лет назад
Интересно было бы прочесть перевод с иллюстрациями.
Показать ещё

На что жалуетесь?