FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Аркадий Гайдар - писатель и солдат

Аркадий Гайдар - писатель и солдат

2795
8
В этот день, в 1941 году, на фронте погиб советский детский писатель, военкор «Комсомольской правды» Аркадий Гайдар.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
Алексей 9 лет назад
Автор просто дебил!
Комментарий удален
−258
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−258
433
Ksilen arcush 9 лет назад
А вы мне оценку поставьте, мама накажет и я выучу. Может быть. Знающий вы наш.
433
Ksilen arcush 9 лет назад
Терпеть НЕНАВИЖУ людей взявших информацию из интернета и утверждающих: Да ничего не думаю... Знаю! На сарае тоже написано х@й, а там дрова.
Комментарий удален
−258
433
Ksilen arcush 9 лет назад
Вот именно, ваша участь только википедию читать и по ней грамотно излагать чужие мысли. Флудите дальше, товарищ плешивого Ленина.
433
Ksilen Сибирячка 9 лет назад
Странно где это у вас такое отношение? Живу на границе с Хакасией, очень часто бываю в Шира и Сарале по работе а такого не слышал. А вот Соловьёва до сих пор уважают что правда то правда, казаки у него на могиле присягу принимали как то в Солёноозёрном.
Комментарий удален
−18
Показать все 6 ответов
−18
Ладушки Юрьевич 9 лет назад
универсальная отмазка всех подлецов и кровопийц
385
elmonoid Юрьевич 9 лет назад
Герострата тоже помнят до сих пор,и Гитлера тоже,и Чикатило. Но наверное это не та слава к которой нужно стремиться.
−18
Ладушки Юрьевич 9 лет назад
ну ты не наезжай особо, прыщ на жопе
Показать ещё

На что жалуетесь?