FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных домогательствах Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год
Кормящая мать - это красота!

Кормящая мать - это красота!

118725
14
Кормление ребенка грудью - одна из самых естественных вещей на Земле. Он дарит жизнь, создает неразрывную связь между матерью и ребенком. Многие, однако, считают кормление чем-то уродливым и неприятным, чем нельзя заниматься на людях. Чтобы доказать обратное, эти матери сделали великолепные фотографии, доказывающие: кормление грудью - не только польза для ребенка, но и воплощенная красота мира!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
159
Vitaly 9 лет назад
Кто пришел сюда за сиськами - тот обломался, как я(
213
Иван Иванов 9 лет назад
слющяй ара пачиму тибя пасадили???
Э ээ за картину.
Какую картину шмартину?
"Мать кормит сына грудью в поле"
и щито тут такого???
Сказали щито сын слищьком бальщой палучилься.
471
Виталий НаталияСоловьёва 9 лет назад
согалсен на все 100.
250
orangegrass НаталияСоловьёва 9 лет назад
Мы тоже по большей части биороботы, результат социального программирования. и совесть, эстетика, следование морали - проявления социальной динамики. Потребности, стремления быть в согласии, получать одобрение от достаточно большой группы других людей. Это структура. Контент же (мораль, традиции, восприятие эстетики) может быть каким угодно.
Посмотрите, если конечно сможете на все многообразие человеческих культур, как на сравнимые величины. А не сточки зрения того, что моя культура единственно правильная, а все остальные ущербны. Для подавляющего большинства людей это оказывается очень трудной, чаще невыполнимой задачей - преодолеть ограниченные рамки узкого туннеля реальности собственного мировоззрения и туннеля реальности социальной группы, культуры, с которой он себя отождествляет.
Нет никаких социополовых табу и регламентов, которые были бы универсальны для всех культур/социальных групп. Кроме одного единственного - табу на жизнь без табу. Все культуры так или иначе табуируют и регламентируют этот аспект.
Так что строгое следование племенной морали – тот же самый роботизм, что и у животных. Есть непринципиальное различие в сложности этих программ.
Принципиально же человека от животного отличает осознание своей отделенности, отдельности от мира, и других людей в т.ч., что и порождает феномен самосознания и индивидуальность. Что с одной стороны заставляет страдать, задаваться вселенским вопросом, Кто я? И что или кто дал мне именно эту индивидуальность, а не какую-то другую. Особенно страдать в случае физических недостатков от иллюзии «несправедливости» такого выбора. А с другой дает стремление и шанс на самосовершенствование, изменение самого себя. В отличие от человека у собаки нет чувства отделенности от мира, нет Эго. Никто не видел собаку, которая пыталась бы стать кем-то другим, самосовершенствоваться. Собака лишь следует генетическим программам и в некоторой степени программам стаи – социума, которые в человеческом обществе соответствуют племенной/социальной морали.
126
Мария Ф 9 лет назад
Кормить надо? Надо! Кормить молоком из груди надо? Надо! Но делать из этого лучше таинство, а не представление. Ребенок должен иметь понимание, что интимно, лично, а что для всех.
245
Иван Марков 9 лет назад
ничего красивого в этом нет. лично меня даже немного
от таких картин, тем более что в реале еще и не настолько красочно как на этих фото.
483
federal 9 лет назад
Старый анекдот к теме:
Купе поезда Москва-Тбилиси.
Сидит грузин - хмурый, злой...
Попутчик его спрашивает:
- Вы чего такой расстроенный?
- Да написал картину, возил в Москву на выставку - а её не взяли!
- А чего не взяли? Что на картине-то?
- На картине море, горы... Хорошо?
- Конечно, хорошо! Тема природы...
- На картине пляж... Девушка красивая лежит... Хорошо?
- Конечно, хорошо! Тема красоты...
- Рядом с ней малчик, грудь сосёт... Хорошо?
- Конечно, хорошо! Тема материнства... Прекрасная тема! Так почему картину-то не взяли?
- Малчик, говорят, небритый...
354
Вот как то так 9 лет назад
Одному мне кажется, что на некоторых фото детишки как бы уже выросли с того возраста, когда их необходимо кормить грудью?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
126
Мария Ф Вот как то так 9 лет назад
Вы наверно педиатр или кормящая мать, раз знаете, когда необходимо кормить грудью. Странно слышать от мужчин комментарии по делу, которое их вообще не касается
283
Сиське!!!!
26
Victor Monahov 9 лет назад
Опять расперделись своими комментариями....
Показать ещё 33 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?