FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое взрослых и ребенок. ДТП В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Преступность и оружие

Преступность и оружие

6054
2
В цифрах и разных странах.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
Иван Вдовин 9 лет назад
бла, бла, бла - так формируется мнение плебса
266
Костя Святослав 9 лет назад
там эмигранты
44
Андрей 9 лет назад
Не, понятно, что когда законопослушным гражданам запрещают применять оружие, преступники становятся монополистами
27
WereVVolf 9 лет назад
Прежде чем вводить разрешение на оружия, нужно как минимум пересмотреть закон по самообороне. В квартиру залезли грабители, ты применил оружие. В США - имел полное права, а у нас посадят. Так что результат легализации будет совершенно другой.
44
Андрей WereVVolf 9 лет назад
понятно, что и право на владение оружием, и правоприменительную практику надо менять одновременно
69
Tropicany4 Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
"Лучше пусть 12 осудят, чем 6 понесут"
От тюрьмы все же легче отмазаться, чем валяться в канаве с проломленной башкой.
132
Влад tw 9 лет назад
В Российской империи оружие продавали в магазинах вместе с пилами и молотками.
Показать все 10 ответов
44
Андрей Шура ОсЕчкин 9 лет назад
вот и живите со всех хламом под анальным плавником, который вами пихает родное государство
262
Aleksandr 9 лет назад
262
Aleksandr 9 лет назад

44
Андрей Артем 9 лет назад
ну так обзаведитесь каким-нибудь более здоровым менталитетом
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?