FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Преступность и оружие

Преступность и оружие

6054
2
В цифрах и разных странах.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
Иван Вдовин 9 лет назад
бла, бла, бла - так формируется мнение плебса
266
Костя Святослав 9 лет назад
там эмигранты
44
Андрей 9 лет назад
Не, понятно, что когда законопослушным гражданам запрещают применять оружие, преступники становятся монополистами
27
WereVVolf 9 лет назад
Прежде чем вводить разрешение на оружия, нужно как минимум пересмотреть закон по самообороне. В квартиру залезли грабители, ты применил оружие. В США - имел полное права, а у нас посадят. Так что результат легализации будет совершенно другой.
44
Андрей WereVVolf 9 лет назад
понятно, что и право на владение оружием, и правоприменительную практику надо менять одновременно
69
Tropicany4 Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
"Лучше пусть 12 осудят, чем 6 понесут"
От тюрьмы все же легче отмазаться, чем валяться в канаве с проломленной башкой.
132
Влад tw 9 лет назад
В Российской империи оружие продавали в магазинах вместе с пилами и молотками.
Показать все 10 ответов
44
Андрей Шура ОсЕчкин 9 лет назад
вот и живите со всех хламом под анальным плавником, который вами пихает родное государство
262
Aleksandr 9 лет назад
262
Aleksandr 9 лет назад

44
Андрей Артем 9 лет назад
ну так обзаведитесь каким-нибудь более здоровым менталитетом
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?