FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
20 нелепых причин разводов у арабов

20 нелепых причин разводов у арабов

17830
2
На днях интернет-сообщество было взбудоражено новостью о том, что житель ОАЭ развелся со своей женой после того, как увидел ее ненакрашенной

Источник:

Метки: арабы   разводы   талак   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Ivan Сусанин 9 лет назад
ЧТО ЗА ЧУШЬ?
"...Для того чтобы развестись с женой, мужу достаточно произнести три раза слово «Талак» (развод), и женщина должна немедленно покинуть дом..."
Есть два вида развода - быстрый и медленный. При любом случае женщина НИКОГДА не покидает дом мужа немедленно.
Медленный развод: Муж прекращает прикасаться к жене и после каждых её месячных произносит слово "Талак". Как только слово трижды произнесено, т.е. по истечении трёх женских месячных циклов, только тогда женщина покидает дом. Если за этот период муд всё таки переспал с женой, то развод считается несостоявшимся.
Быстрый развод - муж три раза говорит "Талак", что означает немедленный развод, три месяца жена живет у него, но он не имеет права прикасаться к ней.
Всё это направлено на то, чтобы женщина не ушла из дома мужчины будучи беременной и ребенок не остался без отца.
0
виктория 2 года назад
мы с мужем уже 22года и все было замечательно, но тут стала замечать что он пропадает и не дает читать смс прячет от меня говорит я с друзьями общаюсь и все, Как то он оставил телефон на столе я хотела сама прочитать а тут не тут то было на телефон установил он пароль представьте! Нашла в интернете парня по имени DIMA , он мне помог и поставив мужу на номер удаленный доступ, после чего я имела полный доступ к его телефону. Сразу вся правда вылезла я узнала муж что он мне изменял уже пол года. Кому не хочется быть дурой вот связь с ним 968-649 O2OЗ, я думаю не откажет
30
Мартин Иден 9 лет назад
Средневековая дикость
4
Михаил Зеленин 9 лет назад
чурки, хуле
47
Andrei D 9 лет назад
Дикость!!!
184
Игорь 9 лет назад
Тут основной момент, что развестить можно так просто. Если бы у нас или в любой другой стране мира все так обстояло, то тоже была бы масса разводов по причине, что ужин не понравился или посмотрела косо.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?