FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту
Девушки в погонах — красота и строгость

Девушки в погонах — красота и строгость

52632
36
В нашей стране, в правоохранительных органах и вооруженных силах трудится немало женщин, иногда очень симпатичных. Подборка фото представительниц прекрасного пола, которые выбрали для себя не самую женскую профессию — для вашего внимания.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
148
Vlad f 9 лет назад
Просто няшки!
103
слон 105 Vlad f 7 лет назад
няшки няшные!
245
Николай 9 лет назад
Ирина Волк,пресс-секретарь гувд Москвы или чего то там,уже лет десять наблюдаю в передачах типа ЧП,Петровка 38,как из красивой,милой девушки она превращается в губастую муклу.Реально еле двигает этими пельменями.Хотя судя по стабильности в карьере и добавлениям звездочек на погонах,эти сосательные аппараты хорошо в продвижении по служебной лестнице помогают.
Комментарий удален
−204
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
ЛИРИК 9 лет назад
КАКИЕ ЗНАТНЫЕ СОСАЛКИ
245
Николай ЛИРИК 9 лет назад
А какие звездные чупа-чупсы они употребляют.
−16
Николай Пигин 9 лет назад
А домой придя девчюшка схлопочет 2 наряда на кухню!!!
Комментарий удален
−14
50
L ятсаН 9 лет назад
Вы - Девственная душа. Знать , что тебя защищают - как это здорово! Но на деле: поставьте себя на место полицейского. Патрулируя улицу он задержал вместе с товарищем хулигана и отвёз его в участок. Вечером возвращаясь со службы домой его встречает группа из 5 человек во главе с тем хулиганом. Партнёра у него нет , средств связи у него нет, оружия и спецсредств у него нет. - Реальные случаи. Кого-то спасали ноги, кого-то нет. Полицейские по сути камикадзе. Вас должен защищать полицейский, а кто защитит его и его семью?. Что? просто так ОМОН в масках работает?
50
L ятсаН 9 лет назад
Без обид; зачем Вам в данном случае логика. Это просто для расширения кругозора. :)
А чемпион по борьбе потому и чемпион, что он борется в своей весовой категории; если он полезет в высшую категорию, то он огребёт - это уже про логику.
ЗЫ:
А вообще: я тоже за романтику!!!
245
Николай L 9 лет назад
Да Вы что!На хууя он тогда работать идет?Зарплату он небось с полна получает,да и вообще вы откуда,надо же он с напарником задержал, а вечером его одного встретили и убили\отп..здили.Да любой знает кроме конченых отморозков что нападать на ментов себе дороже.Вы видимо сам мент-ссыкун вот и оправдываетесь.P.S.Короче чушь не порите,чем писать такую хууйню,лучше вообще ничего не пишите.
245
Николай ятсаН 9 лет назад
Вы этому L вообще не отвечайте, он не адекватен,такую чушь пишет что даже не смешно.
245
Николай L 9 лет назад
Ну Вы и приплетаете,все собрали в одну кучу.
50
L Николай 9 лет назад
Жизнь по книжкам и фильмам изучаете? Вам плюс что книги читаете. Я Вас немного поправлю: не он, а они(ибо таких много). И вопрос не в том почему он пошёл в полицию (уровень Ваших выводов низковат для изучения вопроса), а в том почему его такого взяли. И на этот вопрос я Вам могу ответить. Потому что другие на такую работу не идут. Идёт два типа людей: дебилы с большой силой и желанием издеваться над людьми и интеллектуалы, но со слабой физической конституцией. А все остальные слишком "способны", чтобы "такой работой заниматься и могут деньги самостоятельно зарабатывать"; В наше время, видите ли, все - индивидуальные предприниматели.
А в армии видно не служили, а если служили, то где-то в каптёрке или хлеборезом. Не слышали фразу: "До армии я думал что меня защищают, но после армии я понял - меня никто не защищает.":) . Розовые очки снимите. Настраивайтесь свои проблемы решать сами. Это суровая правда жизни. Извините, что разочаровал. Только стреляться по этому поводу не надо. Жизнь хороша сама по себе.;)
270
Yanis Kuchinskiy СезарДеБанан 9 лет назад
Она уже не по форме, она депутат
245
Николай СезарДеБанан 9 лет назад
Кстати только работать начала, а уже выступила с инициативой мальчиков-мажоров садить реально за гонки на тачках по городу.С ее авторитетом надеюсь что нибудь получится (дай Бог).
Комментарий удален
−5
Показать ещё 22 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?