FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни  Пенза ДТП Пенза ДТП Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки...
15 интересных фактов об одержимости демонами

15 интересных фактов об одержимости демонами

79465
16
Что на свете страшнее всего? Кто-то до дрожи боится клоунов, кто-то акул, кто-то - пауков... А некоторые продолжают верить в духов и демонов и больше всего боятся стать их добычей. Ведь если демон вселяется в человека, то полностью подчиняет его себе и начинает терзать его душу. Этот страх иррациональный, за ним стоят религия, невежество и многовековая история экзорцизма, когда любое непонятное заболевание однозначно объяснялось происками дьявола.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
33
любимец публики Павел 9 лет назад
Иисус сказал:бог мира сего сатана,я не от мира сего и учение мое не от мира сего.Горе миру от соблазнов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
kam Павел 9 лет назад
у меня тоже....но когда слышу про убоженьку...или боженьку...то получается яичница
−64
есть_кто-дома? Максим 9 лет назад
Православные считают, что все кто не они (не зависимо от количества во времени и пространстве) - гурьбой в ад. Цифра в христианском раю - сто сорок с кусочком тысяч душ. Остальные сотни миллиардов в аду.
У большинства из них в голове каша из реприз. Зачастую это все невозможно собрать и систематизировать. Настолько противоречиво и обособленно.
Исключение евреи. Вот хитрые sуки. [мат] всех. Главное - все грамотно и обоснованно. По их теме - ВСЕ остальные мимо. Самые грамотные иудеи прячутся на своей горке, чтобы быть в судный день ближе всех к авторитарному вершителю (ууух как персонализировано и страшно).
НО И ЭТО ВСЕ большая ШУТКА.
Круче всех те ребятки, которые вывезли все добро из Египта. При этом основную толпу направили в пустыню (ага.. земля обетованная). Все завезли в Грецию. Быстро поняли что Греки ленивые. Махнули в Рим. Завоевали Европу и половинку ВеликоОстровока (респект рыжим и в юбках). И поселились в Швейцарии.
Вот НАСТОЯЩИЕ правители Земли. Вот те кто в курсе всех дел, кто рулит печатью денег, кто действует по тысячелетним планам.
И вот они, как раз, и в курсе вопросов религии и положения дел на Земле.
385
Брунгильда Spanki 9 лет назад
−64
есть_кто-дома? Брунгильда 9 лет назад
Есть бог или нет - не важно. Для провайдеров не важно. Наличие или отсутствие бога не влияет на уровень продаж.
385
Брунгильда Максим 9 лет назад
То, чем вы занимаетесь, любезный, называется интеллигентное хамство, переходящее в неинтеллигентное :). Вы бы сменили аватарку, не подходит она вам. Выспитесь лучше, с девушкой встретьтесь (ну или кто там вам по душе больше), хлопните стопарик и поди не захочется цепляться к прохожим под надуманными предлогами
:).
−64
есть_кто-дома? Павел 9 лет назад
Устал - отойди. Дай место свежаку. И без тебя найдутся желающие скрестить мечи и сломать копья.
А про "невежественность" - это зря. И ответы на не заданные вопросы никому не интересны. Речь была не об этом. Не о раздоре, а об объединяющем факторе.
Дружище, НАС ВСЕХ ИМЕЮТ на одном вертящемся предмете. Потчуют, понимаешь, из разных сосудов (прости, корыт). Да только раздающий один. И хихикиет такой в перерывах на обед. :-)
Ну христане, муслимы, иудеи, будулаи, индуутки... и еще сотня желающих вкусить от яблочка (э-э-э, ифон не при теме... не про вас, ребята, сорьки). Неужели кто-то может всерьез думать, что принадлежность к религиям основание считать себя особенным.
Религия это зашморг. Друзья, не стоит выбивать друг из под друга табуретки. ФАКТ. Нам не дадут просто так снять эту занятную петельку.
Я к чему. Уважаемый Павел. Ни в коем случае не хотел тебя задеть. Я, вообще, о том, что все мы пешки в большой и важной игре. А мне, лично, жаль быть пешкой. Я, может, и не способен на большее, но и быть пылью под ногами хитрожопых егип-греко-римо-франков не хочу.
Не думаю, что они претендуют на единственный верный Путь для Человечества.
Вот так.
Показать ещё

На что жалуетесь?