FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Смешные картинки Смешные картинки Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Сестра "перевела" брата через дорогу Сестра "перевела" брата через дорогу
15 интересных фактов об одержимости демонами

15 интересных фактов об одержимости демонами

79535
16
Что на свете страшнее всего? Кто-то до дрожи боится клоунов, кто-то акул, кто-то - пауков... А некоторые продолжают верить в духов и демонов и больше всего боятся стать их добычей. Ведь если демон вселяется в человека, то полностью подчиняет его себе и начинает терзать его душу. Этот страх иррациональный, за ним стоят религия, невежество и многовековая история экзорцизма, когда любое непонятное заболевание однозначно объяснялось происками дьявола.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
33
любимец публики Павел 9 лет назад
Иисус сказал:бог мира сего сатана,я не от мира сего и учение мое не от мира сего.Горе миру от соблазнов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
kam Павел 9 лет назад
у меня тоже....но когда слышу про убоженьку...или боженьку...то получается яичница
−64
есть_кто-дома? Максим 9 лет назад
Православные считают, что все кто не они (не зависимо от количества во времени и пространстве) - гурьбой в ад. Цифра в христианском раю - сто сорок с кусочком тысяч душ. Остальные сотни миллиардов в аду.
У большинства из них в голове каша из реприз. Зачастую это все невозможно собрать и систематизировать. Настолько противоречиво и обособленно.
Исключение евреи. Вот хитрые sуки. [мат] всех. Главное - все грамотно и обоснованно. По их теме - ВСЕ остальные мимо. Самые грамотные иудеи прячутся на своей горке, чтобы быть в судный день ближе всех к авторитарному вершителю (ууух как персонализировано и страшно).
НО И ЭТО ВСЕ большая ШУТКА.
Круче всех те ребятки, которые вывезли все добро из Египта. При этом основную толпу направили в пустыню (ага.. земля обетованная). Все завезли в Грецию. Быстро поняли что Греки ленивые. Махнули в Рим. Завоевали Европу и половинку ВеликоОстровока (респект рыжим и в юбках). И поселились в Швейцарии.
Вот НАСТОЯЩИЕ правители Земли. Вот те кто в курсе всех дел, кто рулит печатью денег, кто действует по тысячелетним планам.
И вот они, как раз, и в курсе вопросов религии и положения дел на Земле.
385
Брунгильда Spanki 9 лет назад
−64
есть_кто-дома? Брунгильда 9 лет назад
Есть бог или нет - не важно. Для провайдеров не важно. Наличие или отсутствие бога не влияет на уровень продаж.
385
Брунгильда Максим 9 лет назад
То, чем вы занимаетесь, любезный, называется интеллигентное хамство, переходящее в неинтеллигентное :). Вы бы сменили аватарку, не подходит она вам. Выспитесь лучше, с девушкой встретьтесь (ну или кто там вам по душе больше), хлопните стопарик и поди не захочется цепляться к прохожим под надуманными предлогами
:).
−64
есть_кто-дома? Павел 9 лет назад
Устал - отойди. Дай место свежаку. И без тебя найдутся желающие скрестить мечи и сломать копья.
А про "невежественность" - это зря. И ответы на не заданные вопросы никому не интересны. Речь была не об этом. Не о раздоре, а об объединяющем факторе.
Дружище, НАС ВСЕХ ИМЕЮТ на одном вертящемся предмете. Потчуют, понимаешь, из разных сосудов (прости, корыт). Да только раздающий один. И хихикиет такой в перерывах на обед. :-)
Ну христане, муслимы, иудеи, будулаи, индуутки... и еще сотня желающих вкусить от яблочка (э-э-э, ифон не при теме... не про вас, ребята, сорьки). Неужели кто-то может всерьез думать, что принадлежность к религиям основание считать себя особенным.
Религия это зашморг. Друзья, не стоит выбивать друг из под друга табуретки. ФАКТ. Нам не дадут просто так снять эту занятную петельку.
Я к чему. Уважаемый Павел. Ни в коем случае не хотел тебя задеть. Я, вообще, о том, что все мы пешки в большой и важной игре. А мне, лично, жаль быть пешкой. Я, может, и не способен на большее, но и быть пылью под ногами хитрожопых егип-греко-римо-франков не хочу.
Не думаю, что они претендуют на единственный верный Путь для Человечества.
Вот так.
Показать ещё

На что жалуетесь?