FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Юмор социальных сетей

Юмор социальных сетей

61584
25
Продолжаем поднимать себе настроение в преддверии долгожданного пятничного вечера. Как нельзя лучше, в этом нам помогут угарные комментарии из социальных сетей.
×

Источник:

Метки: Юмор   настроение   соц сети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
149
ES 9 лет назад
Показать все 6 ответов
439
НИ DannyK 9 лет назад
А кто такие Фиксики - большой-большой секрет )
347
Djozz raven_75 9 лет назад
Последний вариант верный, ибо "шаверма" это Питер.
Вокзал Московский именно там!
309
Тихушник 9 лет назад
Спирт не замерзает, но густеет
Показать все 7 ответов
347
Djozz ctrl-v 9 лет назад
Вариант "Г" или 4 по Вашему. Именно Московский вокзал ибо имя собственное!
252
ВадимБаженов Я ЙОЖЕГ! 9 лет назад
Ну я часто слышал, например: "Поезд прибыл на Московский вокзал". Но ни разу не слышал что он прибыл на территорию московского вокзала.
181
Шпрота Втомате Михаил До 9 лет назад
А, да точно, русские
473
АлександрСергиенко Лариса 9 лет назад
Вообще-то, вся остальная Россия :-)
Показать все 6 ответов
−18
Ololon Lolov Zorik 9 лет назад
В Москве, в районе ж/д станции Солнцево видел ларёк с надписью "Шаверма", так что это не только Питер
32
roman 9 лет назад
Г
Показать ещё 5 ответов (из 7)
371
DiplomRf Сергей 9 лет назад
Гопакокс? Кокс для гопников?
451
Lao 9 лет назад
Последняя ответ Г
479
OldElk Lao 9 лет назад
А Вам ответ 2.
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?