FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Парадокс Ферми в контексте современной астрономии: почему мы не видим следов других цивилизаций? Парадокс Ферми в контексте современной астрономии: почему мы не... В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Мухолет не летает (12 фото) Удалить

Мухолет не летает (12 фото)

55208
12
Вы все знаете эту инструкцию по созданию мухолета.Оказывается, что несколько лет назад кто-то все-таки совершил этот эксперимент.
И... Ничего не полетело. Говорят, что насекомые не летают, если чувствуют, что под ногами что-то есть.
Любителям насекомых смотреть не рекомендуется

Мухолет не летает (12 фото)

Мухолет не летает (12 фото)

Мухолет не летает (12 фото)

Мухолет не летает (12 фото)

Мухолет не летает (12 фото)

Мухолет не летает (12 фото)

Мухолет не летает (12 фото)

Мухолет не летает (12 фото)

Мухолет не летает (12 фото)

Мухолет не летает (12 фото)

Мухолет не летает (12 фото)

Мухолет не летает (12 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
110
Дмитрий 3 месяца назад
Ну ХЗ
34
chelovek3000 17 лет назад
:27: туры в мухосранск:19::19:
103
saintdoi 17 лет назад
Бля, я верил в ос))) Они смогли бы)))
166
perdobak 17 лет назад
А мухи че с прошлого лета чтоль в морозилке лежали...?

:14:
97
Nefilim 17 лет назад
Мухолет не летает потому что бортовой компьютер не работает....И вообще мухам на было курс задать сначала....Не знают куда лететь....:18:
Показать ещё 23 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?