FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В каждой стране свои голуби

В каждой стране свои голуби

12281
15
Все мы привыкли к нашим голубям, воронам, воробьям и другим птицам, которые ежедневно встречаются в наших городах. Так же и жители Каракаса, столицы Венесуэлы, привыкли и к своим птицам, которые для приезжих кажутся настоящей экзотикой.
×

Источник:

Метки: попугай   птицы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−205
8
Renovacio79 Гапсик 9 лет назад
ара улетел в рио )
476
XXX Санька Стечкин 9 лет назад
медвежий детский сад на прогулке...
433
Cергей 9 лет назад
Красивый город, красивые голуби!
160
Diesel zyziko 9 лет назад
А еще орут как падлы!Каждое утро у них сходка и начинается писец,что они там обсуждают я не знаю,но эмоциональные суки!Несколько раз наблюдал картину как они толпой дают писды своему сородичу,за что тоже не известно.Шумные сообразительные и интересные птички)
160
Diesel zyziko 9 лет назад
Не не видел))
325
Виталий Kuzzмич 9 лет назад
Это в отдельный пост надо! ( лайкодрочерам на заметку)
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−12
336
Krot 9 лет назад
В Амстердаме зелёных попугаев тоже развелось. Всё-таки непривычно видеть этих слегка экзотических птиц так далеко от родины и не в самой тёплой стране Европы.
66
evelina 9 лет назад
хочу такого "ГОЛУБЯ"
Показать ещё 5 ответов (из 6)
50
Tikitiki avix 9 лет назад
Нет. Эти зеленые к ожереловым никакого отношения не имеют. Это квакеры. У меня такой жил неслокько лет. Характер тяжелый. Они бывают также голубого цвета. В Орландо видела стайку на улице
99
Jurgen ant 9 лет назад
У них может наши голуби и вороны стоят также,как их попугаи у нас
316
HUM@@@N 9 лет назад
а я на днях, с таким вот товарищем обедал)
316
HUM@@@N blind84 9 лет назад
скворец)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?