FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В США с неба упал таинственный купол В США с неба упал таинственный купол
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

33851
36
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Александр 9 лет назад
Вирт дошел и до стариков.. Скоро дома так строить будем..
8
Александр ПаганецЪ 9 лет назад
Скоро так дома все и осядут)) Карикатура одна понравилась. Когда вместо компьютерного кресла унитаз... Да, безусловно полезная вещь-интернет. И классно было бы играя в танки отвоевывать территории)) Команда победившей страны менялась бы с проигравшей на месяц и все путешествовали бы)))
8
Александр 9 лет назад
А вообще классно, когда тебя тоненькое стеклышко лишь разделяет. А рюмки все равно брянькают
373
Виталий 9 лет назад
А что не так со звуком трансмиссии ЛАЗа?Может автор картинки спутал автобусы?ЛАЗ с ЛИАЗом?
33
Ivannoff823 Евгений 9 лет назад
нет, бутыьлки только у лиаза.
Показать все 7 ответов
299
Андрей хитрый 9 лет назад
вот старики.
tr-dos
299
Андрей хитрый 9 лет назад
ну ладно... ладно...
вот старичьё
−204
спектрум зх
232
cant sleep again! харитон устиныч йорк 9 лет назад
на работе есть чел у которого рука как поролоновая я фиг знает как описать. с утра все когда здороваемся, то с этим типом как будто тебе веревку кинули, че за [мат] такая не пойму. эспандер на 25 кг что ли ему подсунуть)
0
Михаил 9 лет назад
Рома а ты где фото берёшь?На предпоследнем фото "технологии" присутствует мой друг и ему не понравилось,что без его согласия размещается его фото.
472
472
Показать все 7 ответов
16
PONEDELbNIK Марфа 9 лет назад
А "Текет" - это что, никак не соображу?
−111
Thomsen 9 лет назад
Показать ещё 76 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?