FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

33851
36
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Александр 9 лет назад
Вирт дошел и до стариков.. Скоро дома так строить будем..
8
Александр ПаганецЪ 9 лет назад
Скоро так дома все и осядут)) Карикатура одна понравилась. Когда вместо компьютерного кресла унитаз... Да, безусловно полезная вещь-интернет. И классно было бы играя в танки отвоевывать территории)) Команда победившей страны менялась бы с проигравшей на месяц и все путешествовали бы)))
8
Александр 9 лет назад
А вообще классно, когда тебя тоненькое стеклышко лишь разделяет. А рюмки все равно брянькают
373
Виталий 9 лет назад
А что не так со звуком трансмиссии ЛАЗа?Может автор картинки спутал автобусы?ЛАЗ с ЛИАЗом?
33
Ivannoff823 Евгений 9 лет назад
нет, бутыьлки только у лиаза.
Показать все 7 ответов
299
Андрей хитрый 9 лет назад
вот старики.
tr-dos
299
Андрей хитрый 9 лет назад
ну ладно... ладно...
вот старичьё
−204
спектрум зх
232
cant sleep again! харитон устиныч йорк 9 лет назад
на работе есть чел у которого рука как поролоновая я фиг знает как описать. с утра все когда здороваемся, то с этим типом как будто тебе веревку кинули, че за [мат] такая не пойму. эспандер на 25 кг что ли ему подсунуть)
0
Михаил 9 лет назад
Рома а ты где фото берёшь?На предпоследнем фото "технологии" присутствует мой друг и ему не понравилось,что без его согласия размещается его фото.
472
472
Показать все 7 ответов
16
PONEDELbNIK Марфа 9 лет назад
А "Текет" - это что, никак не соображу?
−114
Thomsen 9 лет назад
Показать ещё 76 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?