FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров на рекордную сумму Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
Доставка еды на дом: ожидание и реальность

Доставка еды на дом: ожидание и реальность

106576
25
Про то, что заказывать вещи из китайских интернет-магазинов нужно очень вдумчиво и осторожно, все наслышаны уже давно. А как насчёт «ожидания и реальности» доставки еды из известных и не очень городских заведений? Ведь тут разочарования бывают намного сильнее.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
wtf !!!!
20
Светик селянка 9 лет назад
а курьер то чем виноват? он не повар и даже не упаковщик
20
Светик селянка 9 лет назад
а я хотела пойти поработать ради физкультуры. вот теперь из за таких клиентов придется вакансию не в еде искать, и возможностью бесплатного питания пожертвовать... эх...нервеный народ, и не поработаешь всласть :)
354
Вот как то так 9 лет назад
А чего бы сразу не проверить, что привезли? Хотя сколько я заказывал доставку на дом всяких суши и пиц, такого бардака ни разу не было.
Комментарий удален
−17
21
pyzh 9 лет назад
Все просто, привозят, проверяется соответствие картинки и того, что привезли. Если не совпадает, отправляете курьера обратно, вместе с тем, что он привез!
А лучше при заказе предупредить, что не примете, если будет отличаться от картинок:)
7
Такое ощущение,что автор поста это сам готовил. Пост надо было назвать "Ожидание и реальность"
25
Vlad 9 лет назад
Я конечно извиняюсь, но я бы этому шеф-повару фаберже оторвал за "блюдо от него"
Показать все 7 ответов
475
Лисичка Roma Roman 9 лет назад
В стиле фьюжен
15
я конечно, читала, на некоторых билбордах, что картинка может отличатся от блюда, но не до такой степени.
15
АленкаАлексеева Андрей Данилов 9 лет назад
кажется, половину из этих блюд, и готовили сами заказчики:)
Показать ещё 33 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?