FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Самый яркий город России - Анадырь

Самый яркий город России - Анадырь

17254
27
Один из самых дальних городов огромной страны, столица самого малонаселённого региона России. В Анадыре живёт совсем немного людей, пятнадцать тысяч человек. Это даже для районного центра в средней полосе мало. Но на 50-тысячной Чукотке всё иначе.
×
Метки: Города России   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
13
Николай 9 лет назад
Лучше Северный Кавказ чем Южный Сахалин :)
1
Yuriy 9 лет назад
Фото аэропорта десятилетней давности.
8
Вася Пупкин 9 лет назад
Вот правильный подход в покраске. А то выглянешь в пасмурную зиму на улицу, глянешь на все эти серые дома и выть хочется от тоски... А тут ниче так, глянул - и настроение улучшилось-)
50
Дядя ЖЕНЯ 9 лет назад
Вот только спасибо Абрамовичу говорить не надо. Чукчи его боготворят... А он на Чукотке неплохо нажился. Он губернатором стал тогда, когда пошли федеральные деньги.
94
sergei 9 лет назад
были красиво но писец как холодно
2
Андрей 9 лет назад
Посмотрел на фото Анадыри , проснулась ностальгия по Магадану .
2
Андрей Tgyl 9 лет назад
Пардон .)
372
wildjeger tsr26 9 лет назад
Со Ставрополья нынче куда угодно, только бы свалить....
9
Ruslan Katrushenko Дмитрий Фёдоров 9 лет назад
Я в израиле оказался:)
9
Ruslan Katrushenko abusafam 9 лет назад
Я не привык))) страдаю) с 1999 года тут живу уже лето просто терпеть не могу))) сгораю до валдырей.
Комментарий удален
−3
77
Хотелось бы побольше информации !!!
180
Serge Moskalyuk Kazanzaki 9 лет назад
Рыба. Кальмар, Краб, Туризм в последнее время. Западным туристам надоели всякие Ямайки, Гаваи, вот они и ломятся в такие места. Очень удивляются, когда говоришь, что до Лос-Анжелеса ближе, чем до Москвы. Есть так-же полулегальная охота, на кого угодно от полярного медведя до кита с гарпуном (экстрим еще тот). Но это дорого.
Да и какое градообразование? Там 2000человек на всю Чукотку. Каждому по кисточке, чтоб дома раскрашивали, вот и заняты все. :)
2
Андрей Kazanzaki 9 лет назад
А ты езжай . Не смотри на расстояние .)))
1
CKOTuHA Kazanzaki 9 лет назад
Анадырская ТЭЦ и аэропорт, + незначительный контингент военных.
50
Дядя ЖЕНЯ Serge Moskalyuk 9 лет назад
Чукотка - это добыча золота.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?