FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Спасение кота обернулось курьёзом Спасение кота обернулось курьёзом
Берлин. Аллея Сталина

Берлин. Аллея Сталина

1697
45
В центре восточного Берлина есть островок сталинской архитектуры. Карл Маркс Аллее. Бывшая Шталиналлее, еще ранее Франкфутерштрассе, а с 1961 года аллея Карла Маркса. Причем после объединения Германии коммунистическое название было сохранено.
Монументальные здания, прекрасные образцы сталинской архитектуры, возможно это лучшее, что досталось Берлину от ГДР.
×

Источник:

Метки: ГДР   Германия   СССР   берлин   туризм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
411
Дмитрий Пупкин 9 лет назад
декоммунизировать и разнести к хренам...., ах да, там же нормальные люди живут.....они кастрюли на головы не одевают)))))
Комментарий удален
−610
Комментарий удален
−225
411
Дмитрий Пупкин Веселый Сионист 9 лет назад
сошлитесь на главу в какой-нибудь книге по архитектуре на "оккупационный стиль", или вы балабол......
Комментарий удален
−225
Показать ещё

На что жалуетесь?