FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Российское посольство в Берлине

Российское посольство в Берлине

17634
17
Российское посольство в Берлине это...
×
Метки: Россия   берлин   посольство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
391
Михаил 9 лет назад
Буду в свободное время,заеду ,посмотрю!А нас в в мое нишшенской РОСеИ! Ни [мат]у ни Красну Армию!!!!!!!!
359
Alex Kehhl 9 лет назад
Вот там, внизу писали про отношение посольских работников к россиянам. Можно посмотреть замечательный фильм "Паспорт". С тех пор ничего не изменилось, все так же там относятся. И это обидно. Был в посольстве германии в москве, там все наоборот.
−174
Какие радостные, патриотические нотки в этом посте! Чувствуете как в груди возникает это приятное чувство - чувство гордости за родину? Ну а чтобы было совсем радостно, добавлю цифр:

Площадь: Германия - 357 021 км^2, Россия - 17 098 246 км^2.
Население: Германия - 81 292 400 чел., Россия - 142 856 536 чел.
ВВП: Германия - 3868 млрд, Россия - 2031 млдр.

В два раза, в два, бл*дь, раза. Радуемся дальше!
72
МарНур 9 лет назад
А мне нравилось время, когда посольство было в Берлине, а танковые, мотопехотные и ВДВ части в Потстдаме. Вот тогда реально было ощущение, что у нас в Германии всё збс. Воть
Показать все 6 ответов
−67
Анатолий Dobrovit 9 лет назад
дебил
−67
Анатолий 9 лет назад
да и кепку смени,клоун
−67
Анатолий Dobrovit 9 лет назад
педики не удивляются.пшол [мат]
−67
Анатолий Dobrovit 9 лет назад
педик, ты где?
350
Fox 9 лет назад
Ну, скромность не про нашу власть. Интересно сколько денег из бюджета уходит на его содержание.
350
Fox flexpress 9 лет назад
ну охренеть прям миллиардеры, повезёт если хоть плата за эти услуги окупит себестоимость всех бланков, краски, знаков и самое главное работы людей которые всё это делают. Только вот уверен, что всю эту работу можно делать в здание раз в 10 меньше и скромнее.
36
Вадим flexpress 9 лет назад
это консульские услуги. посольвство этим не занимается.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?