FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Российское посольство в Берлине

Российское посольство в Берлине

17494
17
Российское посольство в Берлине это...
×
Метки: Россия   берлин   посольство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
391
Михаил 8 лет назад
Буду в свободное время,заеду ,посмотрю!А нас в в мое нишшенской РОСеИ! Ни [мат]у ни Красну Армию!!!!!!!!
359
Alex Kehhl 8 лет назад
Вот там, внизу писали про отношение посольских работников к россиянам. Можно посмотреть замечательный фильм "Паспорт". С тех пор ничего не изменилось, все так же там относятся. И это обидно. Был в посольстве германии в москве, там все наоборот.
−174
Какие радостные, патриотические нотки в этом посте! Чувствуете как в груди возникает это приятное чувство - чувство гордости за родину? Ну а чтобы было совсем радостно, добавлю цифр:

Площадь: Германия - 357 021 км^2, Россия - 17 098 246 км^2.
Население: Германия - 81 292 400 чел., Россия - 142 856 536 чел.
ВВП: Германия - 3868 млрд, Россия - 2031 млдр.

В два раза, в два, бл*дь, раза. Радуемся дальше!
72
МарНур 8 лет назад
А мне нравилось время, когда посольство было в Берлине, а танковые, мотопехотные и ВДВ части в Потстдаме. Вот тогда реально было ощущение, что у нас в Германии всё збс. Воть
Показать все 6 ответов
−67
Анатолий Dobrovit 8 лет назад
дебил
−67
Анатолий 8 лет назад
да и кепку смени,клоун
−67
Анатолий Dobrovit 8 лет назад
педики не удивляются.пшол [мат]
−67
Анатолий Dobrovit 7 лет назад
педик, ты где?
350
Fox 8 лет назад
Ну, скромность не про нашу власть. Интересно сколько денег из бюджета уходит на его содержание.
Показать все 6 ответов
350
Fox flexpress 8 лет назад
ну охренеть прям миллиардеры, повезёт если хоть плата за эти услуги окупит себестоимость всех бланков, краски, знаков и самое главное работы людей которые всё это делают. Только вот уверен, что всю эту работу можно делать в здание раз в 10 меньше и скромнее.
36
Вадим flexpress 8 лет назад
это консульские услуги. посольвство этим не занимается.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?