FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные... В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне"
Российское посольство в Берлине

Российское посольство в Берлине

17647
17
Российское посольство в Берлине это...
×
Метки: Россия   берлин   посольство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
391
Михаил 9 лет назад
Буду в свободное время,заеду ,посмотрю!А нас в в мое нишшенской РОСеИ! Ни [мат]у ни Красну Армию!!!!!!!!
359
Alex Kehhl 9 лет назад
Вот там, внизу писали про отношение посольских работников к россиянам. Можно посмотреть замечательный фильм "Паспорт". С тех пор ничего не изменилось, все так же там относятся. И это обидно. Был в посольстве германии в москве, там все наоборот.
−174
Какие радостные, патриотические нотки в этом посте! Чувствуете как в груди возникает это приятное чувство - чувство гордости за родину? Ну а чтобы было совсем радостно, добавлю цифр:

Площадь: Германия - 357 021 км^2, Россия - 17 098 246 км^2.
Население: Германия - 81 292 400 чел., Россия - 142 856 536 чел.
ВВП: Германия - 3868 млрд, Россия - 2031 млдр.

В два раза, в два, бл*дь, раза. Радуемся дальше!
72
МарНур 9 лет назад
А мне нравилось время, когда посольство было в Берлине, а танковые, мотопехотные и ВДВ части в Потстдаме. Вот тогда реально было ощущение, что у нас в Германии всё збс. Воть
Показать все 6 ответов
−67
Анатолий Dobrovit 9 лет назад
дебил
−67
Анатолий 9 лет назад
да и кепку смени,клоун
−67
Анатолий Dobrovit 9 лет назад
педики не удивляются.пшол [мат]
−67
Анатолий Dobrovit 9 лет назад
педик, ты где?
350
Fox 9 лет назад
Ну, скромность не про нашу власть. Интересно сколько денег из бюджета уходит на его содержание.
Показать все 6 ответов
350
Fox flexpress 9 лет назад
ну охренеть прям миллиардеры, повезёт если хоть плата за эти услуги окупит себестоимость всех бланков, краски, знаков и самое главное работы людей которые всё это делают. Только вот уверен, что всю эту работу можно делать в здание раз в 10 меньше и скромнее.
36
Вадим flexpress 9 лет назад
это консульские услуги. посольвство этим не занимается.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?