FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Таксист приехал за пассажиром на «КамАЗе» Таксист приехал за пассажиром на «КамАЗе» Волейбольный корт на воде в Словении Волейбольный корт на воде в Словении Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную...
Правда жизни

Правда жизни

11660
1
Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры...
Метки: Юмор   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
449
дядяФЕДЯ shamman79 9 лет назад
shamman тут главное не паниковать и все будет в порядке. это приходит с опытом...
162
dhc 9 лет назад
Первый раз когда меня супруга попросила об краткосрочном отпуске (съездить к маме) на 3 дня, я понял какая это Жесть - остаться один на один с малым.
Голова начала "квадратеть" через 2 часа и не переставала это делать до самого возвращения. Контроль постоянный! Вот тогда я научился спать 20 минут.
А на работе у меня чё - отлаженный процесс, чуть ли не автоматизированный. И я всегда могу выйти на перекур. Отвлечься.
А дома у меня - всегда сыто, чисто, и никаких вопросов.
Любите своих жен. Благословите женщину.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
135
Евлампий Сидорищенко Саша Смирнов 9 лет назад
Я думаю дело не в спихивании, просто женщине не хватает общения. У меня двое детей, когда были поменьше, проблематично было даже в туалет на полминуты выйти. Поэтому когда муж появляется дома, жена выдыхает, а так как её мир 1-2 года крутится вокруг детей, соответственно разговоры и просьбы тоже на эту тему)))
135
Евлампий Сидорищенко Саша Смирнов 9 лет назад
Согласен, у знакомого такое было, через 3-4 года прошло)
55
геннадий 9 лет назад
Слово в слово!
229
ЮИИ 9 лет назад
Жена также заявляет: "Я стираю здесь, устаю!" В чём стирка? Положить бельё в машинку автомат и через 2 часа вытащить и развешать? Я понимаю в детстве своей матери помогал на Алматинке (стиральная машина). Так там бельё выжималось посредством пропускания его через два валика резиновых.
344
Манако 9 лет назад
А сам-то тоже, небось, жизнью деда и отца живешь? Пашешь в 2-3 смены, так? А если не так, то почему жене такое в пример ставишь?
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?