FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Кошка-сомелье Кошка-сомелье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Правда жизни

Правда жизни

11653
1
Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры...
Метки: Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
433
дядяФЕДЯ shamman79 9 лет назад
shamman тут главное не паниковать и все будет в порядке. это приходит с опытом...
162
dhc 9 лет назад
Первый раз когда меня супруга попросила об краткосрочном отпуске (съездить к маме) на 3 дня, я понял какая это Жесть - остаться один на один с малым.
Голова начала "квадратеть" через 2 часа и не переставала это делать до самого возвращения. Контроль постоянный! Вот тогда я научился спать 20 минут.
А на работе у меня чё - отлаженный процесс, чуть ли не автоматизированный. И я всегда могу выйти на перекур. Отвлечься.
А дома у меня - всегда сыто, чисто, и никаких вопросов.
Любите своих жен. Благословите женщину.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
135
Евлампий Сидорищенко Саша Смирнов 9 лет назад
Я думаю дело не в спихивании, просто женщине не хватает общения. У меня двое детей, когда были поменьше, проблематично было даже в туалет на полминуты выйти. Поэтому когда муж появляется дома, жена выдыхает, а так как её мир 1-2 года крутится вокруг детей, соответственно разговоры и просьбы тоже на эту тему)))
135
Евлампий Сидорищенко Саша Смирнов 9 лет назад
Согласен, у знакомого такое было, через 3-4 года прошло)
55
геннадий 9 лет назад
Слово в слово!
226
ЮИИ 9 лет назад
Жена также заявляет: "Я стираю здесь, устаю!" В чём стирка? Положить бельё в машинку автомат и через 2 часа вытащить и развешать? Я понимаю в детстве своей матери помогал на Алматинке (стиральная машина). Так там бельё выжималось посредством пропускания его через два валика резиновых.
344
Манако 9 лет назад
А сам-то тоже, небось, жизнью деда и отца живешь? Пашешь в 2-3 смены, так? А если не так, то почему жене такое в пример ставишь?
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?