FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Болезненный урок Болезненный урок Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили... Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Как китайские мастера лепят пельмени Как китайские мастера лепят пельмени Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста Пьяный пассажир такси отказался платить Пьяный пассажир такси отказался платить
Правда жизни

Правда жизни

11660
1
Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры...
Метки: Юмор   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
448
дядяФЕДЯ shamman79 9 лет назад
shamman тут главное не паниковать и все будет в порядке. это приходит с опытом...
162
dhc 9 лет назад
Первый раз когда меня супруга попросила об краткосрочном отпуске (съездить к маме) на 3 дня, я понял какая это Жесть - остаться один на один с малым.
Голова начала "квадратеть" через 2 часа и не переставала это делать до самого возвращения. Контроль постоянный! Вот тогда я научился спать 20 минут.
А на работе у меня чё - отлаженный процесс, чуть ли не автоматизированный. И я всегда могу выйти на перекур. Отвлечься.
А дома у меня - всегда сыто, чисто, и никаких вопросов.
Любите своих жен. Благословите женщину.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
135
Евлампий Сидорищенко Саша Смирнов 9 лет назад
Я думаю дело не в спихивании, просто женщине не хватает общения. У меня двое детей, когда были поменьше, проблематично было даже в туалет на полминуты выйти. Поэтому когда муж появляется дома, жена выдыхает, а так как её мир 1-2 года крутится вокруг детей, соответственно разговоры и просьбы тоже на эту тему)))
135
Евлампий Сидорищенко Саша Смирнов 9 лет назад
Согласен, у знакомого такое было, через 3-4 года прошло)
55
геннадий 9 лет назад
Слово в слово!
229
ЮИИ 9 лет назад
Жена также заявляет: "Я стираю здесь, устаю!" В чём стирка? Положить бельё в машинку автомат и через 2 часа вытащить и развешать? Я понимаю в детстве своей матери помогал на Алматинке (стиральная машина). Так там бельё выжималось посредством пропускания его через два валика резиновых.
344
Манако 9 лет назад
А сам-то тоже, небось, жизнью деда и отца живешь? Пашешь в 2-3 смены, так? А если не так, то почему жене такое в пример ставишь?
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?